В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

263Е Екатеринбург-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 263Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Адлер отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.18 и прибывает на станцию Адлер в 05.21 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Янаул, Зеленый Дол, Саранск-1, Аркадак, Лиски, Миллерово, Кущевка, Армавир Туапсинский, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.18
Ревда 19.09 2 мин  19.11 51 м 
Дружинино 19.49 30 мин  20.19 1 ч  31 м 
Солдатка 20.36 1 мин  20.37 2 ч  18 м 
Красноуфимск 22.21 2 мин  22.23 4 ч  3 м 
Янаул 00.58 2 мин  01.00 6 ч  40 м 
Сарапул 01.03 1 мин  01.04 6 ч  45 м 
Агрыз-1 00.59 15 мин  01.14 6 ч  41 м 
Вятские Поляны 03.20 1 мин  03.21 9 ч  2 м 
Казань-Пасс. 05.34 36 мин  06.10 11 ч  16 м 
Зеленый Дол 07.04 1 мин  07.05 12 ч  46 м 
Канаш 08.28 33 мин  09.01 14 ч  10 м 
Алатырь 11.11 2 мин  11.13 16 ч  53 м 
Атяшево 12.16 1 мин  12.17 17 ч  58 м 
Красный Узел 13.31 27 мин  13.58 19 ч  13 м 
Саранск-1 14.28 5 мин  14.33 20 ч  10 м 
Грабово 16.53 5 мин  16.58 22 ч  35 м 
Пенза 1 17.29 41 мин  18.10 23 ч  11 м 
Сердобск 19.50 2 мин  19.52 1 д  1 ч  32 м 
Ртищево 1 21.43 17 мин  22.00 1 д  3 ч  25 м 
Аркадак 22.48 2 мин  22.50 1 д  4 ч  30 м 
Балашов-Пасс. 23.40 23 мин  00.03 1 д  5 ч  22 м 
Поворино 00.45 15 мин  01.00 1 д  6 ч  27 м 
Новохоперск 01.48 2 мин  01.50 1 д  7 ч  30 м 
Таловая 02.46 2 мин  02.48 1 д  8 ч  28 м 
Лиски 04.28 21 мин  04.49 1 д  10 ч  10 м 
Евдаково 05.29 2 мин  05.31 1 д  11 ч  11 м 
Россошь 06.38 35 мин  07.13 1 д  12 ч  20 м 
Кантемировка 08.20 2 мин  08.22 1 д  14 ч  2 м 
Чертково 09.11 2 мин  09.13 1 д  14 ч  53 м 
Миллерово 10.04 2 мин  10.06 1 д  15 ч  46 м 
Каменская 11.00 2 мин  11.02 1 д  16 ч  42 м 
Лихая 11.28 27 мин  11.55 1 д  17 ч  10 м 
Зверево 12.24 2 мин  12.26 1 д  18 ч  6 м 
Ростов-Главный 14.50 38 мин  15.28 1 д  20 ч  32 м 
Кущевка 16.43 3 мин  16.46 1 д  22 ч  25 м 
Крыловская 17.17 3 мин  17.20 1 д  22 ч  59 м 
Тихорецкая 18.12 8 мин  18.20 1 д  23 ч  54 м 
Кавказская 19.29 27 мин  19.56 2 д  1 ч  11 м 
Отрадо-кубанская 20.28 2 мин  20.30 2 д  2 ч  10 м 
Армавир Туапсинский 21.03 18 мин  21.21 2 д  2 ч  45 м 
Курганная 21.57 4 мин  22.01 2 д  3 ч  39 м 
Белореченская 22.58 36 мин  23.34 2 д  4 ч  40 м 
Хадыженская 00.45 15 мин  01.00 2 д  6 ч  27 м 
Куринский 01.09 5 мин  01.14 2 д  6 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 02.28 12 мин  02.40 2 д  8 ч  10 м 
Лазаревская 03.22 2 мин  03.24 2 д  9 ч  4 м 
Лоо 04.11 2 мин  04.13 2 д  9 ч  53 м 
Сочи 04.36 9 мин  04.45 2 д  10 ч  18 м 
Хоста 05.04 2 мин  05.06 2 д  10 ч  46 м 
Адлер 05.21 2 д  11 ч  3 м 

В расписании поезда 263Е Екатеринбург-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031