В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

262У Санкт-Петербург-Ладожский — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 262У сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 21.42 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 23.10 по местному времени, время в пути - 3 д 1 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 66 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тешемля, Череповец 1, Буй, Котельнич 1, Глазов, Пермь 2, Тюмень, Демьянка, Сургут, Ноябрьск 1, Ханымей, Пуровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 21.42
Волховстрой 1 00.07 5 мин  00.12 2 ч  25 м 
Тешемля 03.36 14 мин  03.50 5 ч  54 м 
Бабаево 04.13 34 мин  04.47 6 ч  31 м 
Череповец 1 06.51 15 мин  07.06 9 ч  9 м 
Вологда 1 09.19 20 мин  09.39 11 ч  37 м 
Буй 11.45 15 мин  12.00 14 ч  3 м 
Шарья 15.20 18 мин  15.38 17 ч  38 м 
Котельнич 1 18.02 2 мин  18.04 20 ч  20 м 
Киров-Пасс. 19.43 15 мин  19.58 22 ч  1 м 
Глазов 00.31 2 мин  00.33 1 д  2 ч  49 м 
Балезино 01.04 30 мин  01.34 1 д  3 ч  22 м 
Пермь 2 06.23 27 мин  06.50 1 д  8 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.02 35 мин  12.37 1 д  14 ч  20 м 
Тюмень 17.48 34 мин  18.22 1 д  20 ч  6 м 
Тобольск 21.46 15 мин  22.01 2 д  4 м 
Демьянка 00.45 16 мин  01.01 2 д  3 ч  3 м 
Пыть-Ях 04.21 10 мин  04.31 2 д  6 ч  39 м 
Сургут 05.41 40 мин  06.21 2 д  7 ч  59 м 
Когалым 08.43 8 мин  08.51 2 д  11 ч  1 м 
Ноябрьск 1 10.47 17 мин  11.04 2 д  13 ч  5 м 
Ноябрьск 2 11.23 10 мин  11.33 2 д  13 ч  41 м 
Ханымей 13.03 10 мин  13.13 2 д  15 ч  21 м 
Пурпе 15.02 17 мин  15.19 2 д  17 ч  20 м 
Пуровск 16.18 6 мин  16.24 2 д  18 ч  36 м 
Коротчаево 20.02 18 мин  20.20 2 д  22 ч  20 м 
Новый Уренгой 23.10 3 д  1 ч  28 м 

В расписании поезда 262У Санкт-Петербург-Ладожский — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728