В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

262М Москва-Курская — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 262М сообщением Москва-Курская - Чебоксары отправляется со станции Москва-Курская в 13.26 и прибывает на станцию Чебоксары в 04.55 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Храпуново, Владимир-Пасс., Гороховец, Ильино, Сейма, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Сергач, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 13.26
Храпуново 14.20 17 мин  14.37 54 м 
Владимир-Пасс. 16.09 26 мин  16.35 2 ч  43 м 
Гороховец 18.26 16 мин  18.42 5 ч 
Ильино 18.54 2 мин  18.56 5 ч  28 м 
Сейма 19.09 13 мин  19.22 5 ч  43 м 
Дзержинск 19.35 2 мин  19.37 6 ч  9 м 
Нижний Новгород-Московский 20.05 40 мин  20.45 6 ч  39 м 
Сергач 23.57 12 мин  00.09 10 ч  31 м 
Канаш 02.10 50 мин  03.00 12 ч  44 м 
Чебоксары 04.55 15 ч  29 м 

В расписании поезда 262М Москва-Курская — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031