В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

262М Москва-Курская — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 262М сообщением Москва-Курская - Чебоксары отправляется со станции Москва-Курская в 12.42 и прибывает на станцию Чебоксары в 04.30 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Электроугли, Покров, Владимир-Пасс., Гороховец, Ильино, Сейма, Дзержинск, Сергач, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 12.42
Электроугли 13.30 12 мин  13.42 48 м 
Покров 14.54 18 мин  15.12 2 ч  12 м 
Владимир-Пасс. 16.05 26 мин  16.31 3 ч  23 м 
Гороховец 18.23 19 мин  18.42 5 ч  41 м 
Ильино 18.52 2 мин  18.54 6 ч  10 м 
Сейма 19.07 33 мин  19.40 6 ч  25 м 
Дзержинск 19.56 2 мин  19.58 7 ч  14 м 
Сергач 23.36 12 мин  23.48 10 ч  54 м 
Канаш 01.35 42 мин  02.17 12 ч  53 м 
Чебоксары 04.30 15 ч  48 м 

В расписании поезда 262М Москва-Курская — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031