В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

262Д Бердянск — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 262Д сообщением Бердянск - Львов отправляется со станции Бердянск в 08.30 и прибывает на станцию Львов в 12.03 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Федоровка, Днепропетровск-Глав., Пятихатки-Пасс., Александрия, Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Винница, Подволочиск, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 08.30
Верхний Токмак 1 10.08 5 мин  10.13 1 ч  38 м 
Большой Токмак 11.05 2 мин  11.07 2 ч  35 м 
Федоровка 11.52 22 мин  12.14 3 ч  22 м 
Запорожье-1 13.19 2 ч 46 мин  16.05 4 ч  49 м 
Синельниково-1 16.59 2 мин  17.01 8 ч  29 м 
Днепропетровск-Глав. 17.49 20 мин  18.09 9 ч  19 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.44 3 мин  18.47 10 ч  14 м 
Верховцево 19.18 3 мин  19.21 10 ч  48 м 
Пятихатки-Пасс. 20.07 3 мин  20.10 11 ч  37 м 
Зеленая 20.59 2 мин  21.01 12 ч  29 м 
Счастливая 21.13 2 мин  21.15 12 ч  43 м 
Александрия 21.37 2 мин  21.39 13 ч  7 м 
Знаменка-Пасс. 22.20 5 мин  22.25 13 ч  50 м 
Фундуклеевка 23.14 2 мин  23.16 14 ч  44 м 
Им. Тараса Шевченко 23.47 15 мин  00.02 15 ч  17 м 
Цветково 00.33 2 мин  00.35 16 ч  3 м 
Корсунь 01.06 2 мин  01.08 16 ч  36 м 
Мироновка 01.39 2 мин  01.41 17 ч  9 м 
Белая Церковь 02.33 2 мин  02.35 18 ч  3 м 
Казатин-Пасс. 04.19 2 мин  04.21 19 ч  49 м 
Винница 05.13 10 мин  05.23 20 ч  43 м 
Жмеринка-Пасс. 06.08 20 мин  06.28 21 ч  38 м 
Хмельницкий 07.55 5 мин  08.00 23 ч  25 м 
Подволочиск 09.01 2 мин  09.03 1 д  31 м 
Тернополь-Пасс. 09.49 5 мин  09.54 1 д  1 ч  19 м 
Злочев 10.50 2 мин  10.52 1 д  2 ч  20 м 
Красне 11.16 2 мин  11.18 1 д  2 ч  46 м 
Подзамче 11.50 2 мин  11.52 1 д  3 ч  20 м 
Львов 12.03 1 д  3 ч  33 м 

В расписании поезда 262Д Бердянск — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930