В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

262П Бердянск — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 262П сообщением Бердянск - Харьков-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 08.30 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 18.06 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Токмак 1, Большой Токмак, Федоровка, Запорожье-1, Павлоград-1, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 08.30
Верхний Токмак 1 10.08 5 мин  10.13 1 ч  38 м 
Большой Токмак 11.05 2 мин  11.07 2 ч  35 м 
Федоровка 11.52 22 мин  12.14 3 ч  22 м 
Запорожье-1 13.19 5 мин  13.24 4 ч  49 м 
Павлоград-1 15.05 2 мин  15.07 6 ч  35 м 
Лозовая 15.57 3 мин  16.00 7 ч  27 м 
Харьков-Пасс. 18.06 9 ч  36 м 

В расписании поезда 262П Бердянск — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031