В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

262П Бердянск — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 262П сообщением Бердянск - Харьков-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 09.05 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Токмак 1, Большой Токмак, Федоровка, Запорожье-1, Павлоград-1, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 09.05
Верхний Токмак 1 10.42 2 мин  10.44 1 ч  37 м 
Большой Токмак 11.38 2 мин  11.40 2 ч  33 м 
Федоровка 12.28 24 мин  12.52 3 ч  23 м 
Запорожье-1 14.12 5 мин  14.17 5 ч  7 м 
Павлоград-1 15.57 3 мин  16.00 6 ч  52 м 
Лозовая 17.12 3 мин  17.15 8 ч  7 м 
Харьков-Пасс. 19.14 10 ч  9 м 

В расписании поезда 262П Бердянск — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031