В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

262П Бердянск — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 262П сообщением Бердянск - Харьков-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 09.05 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Токмак 1, Большой Токмак, Федоровка, Запорожье-1, Павлоград-1, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 09.05
Верхний Токмак 1 10.42 2 мин  10.44 1 ч  37 м 
Большой Токмак 11.38 2 мин  11.40 2 ч  33 м 
Федоровка 12.28 24 мин  12.52 3 ч  23 м 
Запорожье-1 14.12 5 мин  14.17 5 ч  7 м 
Павлоград-1 15.57 3 мин  16.00 6 ч  52 м 
Лозовая 17.12 3 мин  17.15 8 ч  7 м 
Харьков-Пасс. 19.14 10 ч  9 м 

В расписании поезда 262П Бердянск — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930