В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

262С Адлер — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 262С сообщением Адлер - Архангельск отправляется со станции Адлер в 14.37 и прибывает на станцию Архангельск в 01.35 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хадыженская, Дондуковская, Сосыка-ростовская, Зверево, Россошь, Богоявленск, Ярославль-Главный, Ерцево, Няндома, Ивакша, Пермилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.37
Хоста 14.48 2 мин  14.50 11 м 
Сочи 15.10 16 мин  15.26 33 м 
Лоо 15.50 4 мин  15.54 1 ч  13 м 
Лазаревская 16.36 5 мин  16.41 1 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 17.21 12 мин  17.33 2 ч  44 м 
Хадыженская 18.57 16 мин  19.13 4 ч  20 м 
Николенково 19.38 20 мин  19.58 5 ч  1 м 
Комсомольская 20.22 8 мин  20.30 5 ч  45 м 
Белореченская 20.54 36 мин  21.30 6 ч  17 м 
Гиагинская 21.55 10 мин  22.05 7 ч  18 м 
Назаровский 22.18 12 мин  22.30 7 ч  41 м 
Дондуковская 22.42 5 мин  22.47 8 ч  5 м 
Курганная 23.07 2 мин  23.09 8 ч  30 м 
Андреедмитриевка 23.28 25 мин  23.53 8 ч  51 м 
Армавир Туапсинский 00.17 18 мин  00.35 9 ч  40 м 
Кавказская 01.32 33 мин  02.05 10 ч  55 м 
Тихорецкая 02.55 2 мин  02.57 12 ч  18 м 
Сосыка-ростовская 03.32 2 мин  03.34 12 ч  55 м 
Кущевка 04.14 2 мин  04.16 13 ч  37 м 
Ростов-Главный 05.26 24 мин  05.50 14 ч  49 м 
Новочеркасск 06.57 2 мин  06.59 16 ч  20 м 
Шахтная 07.42 2 мин  07.44 17 ч  5 м 
Сулин 08.25 2 мин  08.27 17 ч  48 м 
Зверево 08.50 2 мин  08.52 18 ч  13 м 
Лихая 09.16 20 мин  09.36 18 ч  39 м 
Каменская 10.02 2 мин  10.04 19 ч  25 м 
Миллерово 11.13 2 мин  11.15 20 ч  36 м 
Кутейниково 12.14 2 мин  12.16 21 ч  37 м 
Зайцевка 12.55 2 мин  12.57 22 ч  18 м 
Россошь 13.59 13 мин  14.12 23 ч  22 м 
Лиски 16.08 2 мин  16.10 1 д  1 ч  31 м 
Масловка 17.12 34 мин  17.46 1 д  2 ч  35 м 
Воронеж 1 18.34 43 мин  19.17 1 д  3 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 20.45 3 мин  20.48 1 д  6 ч  8 м 
Мичуринск-Воронежский 21.41 12 мин  21.53 1 д  7 ч  4 м 
Богоявленск 22.35 2 мин  22.37 1 д  7 ч  58 м 
Ряжск 1 23.14 4 мин  23.18 1 д  8 ч  37 м 
Рязань 2 00.46 23 мин  01.09 1 д  10 ч  9 м 
Москва 3 04.31 14 мин  04.45 1 д  13 ч  54 м 
Александров 1 06.57 2 мин  06.59 1 д  16 ч  20 м 
Ростов-Ярославский 08.30 2 мин  08.32 1 д  17 ч  53 м 
Ярославль-Главный 09.35 30 мин  10.05 1 д  18 ч  58 м 
Данилов 11.10 34 мин  11.44 1 д  20 ч  33 м 
Вологда 1 14.06 20 мин  14.26 1 д  23 ч  29 м 
Сухона 14.56 2 мин  14.58 2 д  19 м 
Харовская 15.38 2 мин  15.40 2 д  1 ч  1 м 
Вожега 16.23 2 мин  16.25 2 д  1 ч  46 м 
Ерцево 16.54 2 мин  16.56 2 д  2 ч  17 м 
Коноша 1 17.15 5 мин  17.20 2 д  2 ч  38 м 
Мелентьевский 17.43 1 мин  17.44 2 д  3 ч  6 м 
Фоминская 17.56 1 мин  17.57 2 д  3 ч  19 м 
Вандыш 18.11 1 мин  18.12 2 д  3 ч  34 м 
Бурачиха 18.32 1 мин  18.33 2 д  3 ч  55 м 
Няндома 18.50 14 мин  19.04 2 д  4 ч  13 м 
Шестиозерский 19.23 1 мин  19.24 2 д  4 ч  46 м 
Шожма 19.40 1 мин  19.41 2 д  5 ч  3 м 
Лельма 19.58 1 мин  19.59 2 д  5 ч  21 м 
Шалакуша 20.17 1 мин  20.18 2 д  5 ч  40 м 
Лепша 20.32 1 мин  20.33 2 д  5 ч  55 м 
Ивакша 20.43 1 мин  20.44 2 д  6 ч  6 м 
Пукса 21.02 2 мин  21.04 2 д  6 ч  25 м 
Плесецкая 21.15 6 мин  21.21 2 д  6 ч  38 м 
Шелекса 21.40 1 мин  21.41 2 д  7 ч  3 м 
Емца 21.58 1 мин  21.59 2 д  7 ч  21 м 
Обозерская 22.32 30 мин  23.02 2 д  7 ч  55 м 
Пермилово 23.26 2 мин  23.28 2 д  8 ч  49 м 
Исакогорка 01.06 5 мин  01.11 2 д  10 ч  29 м 
Архангельск 01.35 2 д  10 ч  58 м 

В расписании поезда 262С Адлер — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930