В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

262С Адлер — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 262С сообщением Адлер - Архангельск отправляется со станции Адлер в 14.37 и прибывает на станцию Архангельск в 01.41 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хадыженская, Дондуковская, Сосыка-ростовская, Зверево, Россошь, Богоявленск, Ярославль-Главный, Ерцево, Няндома, Ивакша, Пермилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.37
Хоста 14.48 2 мин  14.50 11 м 
Сочи 15.10 16 мин  15.26 33 м 
Лоо 15.50 4 мин  15.54 1 ч  13 м 
Лазаревская 16.36 5 мин  16.41 1 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 17.21 12 мин  17.33 2 ч  44 м 
Хадыженская 18.57 16 мин  19.13 4 ч  20 м 
Николенково 19.38 20 мин  19.58 5 ч  1 м 
Комсомольская 20.22 8 мин  20.30 5 ч  45 м 
Белореченская 20.54 36 мин  21.30 6 ч  17 м 
Гиагинская 21.55 10 мин  22.05 7 ч  18 м 
Назаровский 22.18 12 мин  22.30 7 ч  41 м 
Дондуковская 22.42 5 мин  22.47 8 ч  5 м 
Курганная 23.07 2 мин  23.09 8 ч  30 м 
Андреедмитриевка 23.28 25 мин  23.53 8 ч  51 м 
Армавир Туапсинский 00.17 18 мин  00.35 9 ч  40 м 
Кавказская 01.32 33 мин  02.05 10 ч  55 м 
Тихорецкая 02.55 2 мин  02.57 12 ч  18 м 
Сосыка-ростовская 03.32 2 мин  03.34 12 ч  55 м 
Кущевка 04.14 2 мин  04.16 13 ч  37 м 
Ростов-Главный 05.26 24 мин  05.50 14 ч  49 м 
Новочеркасск 06.57 2 мин  06.59 16 ч  20 м 
Шахтная 07.42 2 мин  07.44 17 ч  5 м 
Сулин 08.25 2 мин  08.27 17 ч  48 м 
Зверево 08.50 2 мин  08.52 18 ч  13 м 
Лихая 09.16 20 мин  09.36 18 ч  39 м 
Каменская 10.02 2 мин  10.04 19 ч  25 м 
Миллерово 11.13 2 мин  11.15 20 ч  36 м 
Кутейниково 12.14 2 мин  12.16 21 ч  37 м 
Зайцевка 12.55 2 мин  12.57 22 ч  18 м 
Россошь 13.59 13 мин  14.12 23 ч  22 м 
Лиски 16.08 2 мин  16.10 1 д  1 ч  31 м 
Масловка 17.12 34 мин  17.46 1 д  2 ч  35 м 
Воронеж 1 18.34 43 мин  19.17 1 д  3 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 20.45 3 мин  20.48 1 д  6 ч  8 м 
Мичуринск-Воронежский 21.41 12 мин  21.53 1 д  7 ч  4 м 
Богоявленск 22.35 2 мин  22.37 1 д  7 ч  58 м 
Ряжск 1 23.14 4 мин  23.18 1 д  8 ч  37 м 
Рязань 2 00.46 23 мин  01.09 1 д  10 ч  9 м 
Москва 3 04.31 14 мин  04.45 1 д  13 ч  54 м 
Александров 1 06.57 2 мин  06.59 1 д  16 ч  20 м 
Ростов-Ярославский 08.30 2 мин  08.32 1 д  17 ч  53 м 
Ярославль-Главный 09.35 30 мин  10.05 1 д  18 ч  58 м 
Данилов 11.10 34 мин  11.44 1 д  20 ч  33 м 
Вологда 1 14.06 20 мин  14.26 1 д  23 ч  29 м 
Сухона 14.56 2 мин  14.58 2 д  19 м 
Харовская 15.38 2 мин  15.40 2 д  1 ч  1 м 
Вожега 16.23 2 мин  16.25 2 д  1 ч  46 м 
Ерцево 16.54 2 мин  16.56 2 д  2 ч  17 м 
Коноша 1 17.15 5 мин  17.20 2 д  2 ч  38 м 
Мелентьевский 17.43 1 мин  17.44 2 д  3 ч  6 м 
Фоминская 17.56 1 мин  17.57 2 д  3 ч  19 м 
Вандыш 18.11 1 мин  18.12 2 д  3 ч  34 м 
Бурачиха 18.32 1 мин  18.33 2 д  3 ч  55 м 
Няндома 18.50 14 мин  19.04 2 д  4 ч  13 м 
Шестиозерский 19.23 1 мин  19.24 2 д  4 ч  46 м 
Шожма 19.40 1 мин  19.41 2 д  5 ч  3 м 
Лельма 19.58 1 мин  19.59 2 д  5 ч  21 м 
Шалакуша 20.17 1 мин  20.18 2 д  5 ч  40 м 
Лепша 20.32 1 мин  20.33 2 д  5 ч  55 м 
Ивакша 20.43 1 мин  20.44 2 д  6 ч  6 м 
Пукса 21.02 2 мин  21.04 2 д  6 ч  25 м 
Плесецкая 21.15 6 мин  21.21 2 д  6 ч  38 м 
Шелекса 21.40 1 мин  21.41 2 д  7 ч  3 м 
Емца 21.58 1 мин  21.59 2 д  7 ч  21 м 
Обозерская 22.32 30 мин  23.02 2 д  7 ч  55 м 
Пермилово 23.26 2 мин  23.28 2 д  8 ч  49 м 
Исакогорка 01.12 5 мин  01.17 2 д  10 ч  35 м 
Архангельск 01.41 2 д  11 ч  4 м 

В расписании поезда 262С Адлер — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031