В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

261А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 261А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 02.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Спирово, Тверь, Редкино, Завидово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 02.20
Малая Вишера 04.37 1 мин  04.38 2 ч  17 м 
Бологое-Московское 06.45 30 мин  07.15 4 ч  25 м 
Вышний Волочек 07.53 1 мин  07.54 5 ч  33 м 
Спирово 08.18 1 мин  08.19 5 ч  58 м 
Тверь 09.13 2 мин  09.15 6 ч  53 м 
Редкино 09.41 34 мин  10.15 7 ч  21 м 
Завидово 10.30 18 мин  10.48 8 ч  10 м 
Москва-Октябрьская 12.30 10 ч  10 м 

В расписании поезда 261А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031