В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

261А Санкт-Петербург-Ладожский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 261А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.33 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.37 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Славянка, Окуловка, Бологое-Московское, Академическая, Лихославль, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.33
Славянка 21.03 15 мин  21.18 30 м 
Окуловка 23.53 1 мин  23.54 3 ч  20 м 
Бологое-Московское 00.38 2 мин  00.40 4 ч  5 м 
Академическая 01.01 27 мин  01.28 4 ч  28 м 
Лихославль 02.27 1 мин  02.28 5 ч  54 м 
Тверь 02.54 2 мин  02.56 6 ч  21 м 
Москва-Октябрьская 04.37 8 ч  4 м 

В расписании поезда 261А Санкт-Петербург-Ладожский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930