В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

261Г Чебоксары — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 261Г сообщением Чебоксары - Москва-Курская отправляется со станции Чебоксары в 10.55 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ишлей, Цивильск, Траки, Канаш, Сергач, Сережа, Разъезд 310 Км, Окская, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Сейма, Ильино, Ковров 2, Новки 1, Владимир-Пасс., Петушки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 10.55
Ишлей 11.13 15 мин  11.28 18 м 
Цивильск 12.00 21 мин  12.21 1 ч  5 м 
Траки 12.40 22 мин  13.02 1 ч  45 м 
Канаш 13.47 35 мин  14.22 2 ч  52 м 
Сергач 17.00 12 мин  17.12 6 ч  5 м 
Сережа 19.45 11 мин  19.56 8 ч  50 м 
Разъезд 310 Км 20.45 7 мин  20.52 9 ч  50 м 
Окская 21.12 8 мин  21.20 10 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 22.02 48 мин  22.50 11 ч  7 м 
Дзержинск 23.20 2 мин  23.22 12 ч  25 м 
Сейма 23.37 50 мин  00.27 12 ч  42 м 
Ильино 00.41 2 мин  00.43 13 ч  46 м 
Ковров 2 02.07 5 мин  02.12 15 ч  12 м 
Новки 1 02.42 34 мин  03.16 15 ч  47 м 
Владимир-Пасс. 03.55 26 мин  04.21 17 ч 
Петушки 05.08 1 ч 10 мин  06.18 18 ч  13 м 
Москва-Курская 08.18 21 ч  23 м 

В расписании поезда 261Г Чебоксары — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031