В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

261Г Чебоксары — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 261Г сообщением Чебоксары - Москва-Курская отправляется со станции Чебоксары в 12.55 и прибывает на станцию Москва-Курская в 04.32 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Сергач, Пологовка, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Ильино, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 12.55
Канаш 14.38 40 мин  15.18 1 ч  43 м 
Сергач 17.26 14 мин  17.40 4 ч  31 м 
Пологовка 19.47 7 мин  19.54 6 ч  52 м 
Нижний Новгород-Московский 21.33 37 мин  22.10 8 ч  38 м 
Дзержинск 22.43 2 мин  22.45 9 ч  48 м 
Ильино 23.15 2 мин  23.17 10 ч  20 м 
Владимир-Пасс. 01.08 26 мин  01.34 12 ч  13 м 
Москва-Курская 04.32 15 ч  37 м 

В расписании поезда 261Г Чебоксары — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031