В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

261Я Архангельск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 261Я сообщением Архангельск - Адлер отправляется со станции Архангельск в 19.15 и прибывает на станцию Адлер в 04.44 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Плесецкая, Вандыш, Сухона, Александров 1, Мичуринск-Воронежский, Россошь, Лихая, Ростов-Главный, Отрадо-кубанская, Хадыженская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 19.15
Исакогорка 19.40 6 мин  19.46 25 м 
Обозерская 21.37 30 мин  22.07 2 ч  22 м 
Емца 22.42 1 мин  22.43 3 ч  27 м 
Шелекса 23.03 1 мин  23.04 3 ч  48 м 
Плесецкая 23.21 6 мин  23.27 4 ч  6 м 
Пукса 23.38 2 мин  23.40 4 ч  23 м 
Шалакуша 00.14 1 мин  00.15 4 ч  59 м 
Няндома 01.10 15 мин  01.25 5 ч  55 м 
Бурачиха 01.43 1 мин  01.44 6 ч  28 м 
Вандыш 02.05 1 мин  02.06 6 ч  50 м 
Коноша 1 02.46 5 мин  02.51 7 ч  31 м 
Ерцево 03.15 2 мин  03.17 8 ч 
Вожега 03.48 2 мин  03.50 8 ч  33 м 
Харовская 04.35 2 мин  04.37 9 ч  20 м 
Сухона 05.22 2 мин  05.24 10 ч  7 м 
Вологда 1 06.04 25 мин  06.29 10 ч  49 м 
Данилов 08.38 35 мин  09.13 13 ч  23 м 
Ярославль-Главный 10.34 40 мин  11.14 15 ч  19 м 
Ростов-Ярославский 12.05 2 мин  12.07 16 ч  50 м 
Александров 1 13.34 2 мин  13.36 18 ч  19 м 
Москва 3 15.23 14 мин  15.37 20 ч  8 м 
Рязань 2 18.58 27 мин  19.25 23 ч  43 м 
Ряжск 1 20.50 4 мин  20.54 1 д  1 ч  35 м 
Богоявленск 21.46 2 мин  21.48 1 д  2 ч  31 м 
Мичуринск-Воронежский 22.33 12 мин  22.45 1 д  3 ч  18 м 
Грязи-Воронежские 23.37 3 мин  23.40 1 д  4 ч  22 м 
Прибытково 23.59 30 мин  00.29 1 д  4 ч  44 м 
Воронеж 1 01.50 50 мин  02.40 1 д  6 ч  35 м 
Лиски 04.10 5 мин  04.15 1 д  8 ч  55 м 
Россошь 05.57 15 мин  06.12 1 д  10 ч  42 м 
Зайцевка 07.23 2 мин  07.25 1 д  12 ч  8 м 
Кутейниково 08.09 2 мин  08.11 1 д  12 ч  54 м 
Миллерово 09.01 2 мин  09.03 1 д  13 ч  46 м 
Каменская 10.03 2 мин  10.05 1 д  14 ч  48 м 
Лихая 10.28 14 мин  10.42 1 д  15 ч  13 м 
Зверево 11.18 2 мин  11.20 1 д  16 ч  3 м 
Сулин 11.44 2 мин  11.46 1 д  16 ч  29 м 
Шахтная 12.16 2 мин  12.18 1 д  17 ч  1 м 
Новочеркасск 13.07 2 мин  13.09 1 д  17 ч  52 м 
Ростов-Главный 14.09 57 мин  15.06 1 д  18 ч  54 м 
Кущевка 16.17 2 мин  16.19 1 д  21 ч  2 м 
Сосыка-ростовская 17.00 2 мин  17.02 1 д  21 ч  45 м 
Тихорецкая 17.38 3 мин  17.41 1 д  22 ч  23 м 
Кавказская 18.34 36 мин  19.10 1 д  23 ч  19 м 
Отрадо-кубанская 19.43 2 мин  19.45 2 д  28 м 
Армавир Туапсинский 20.21 18 мин  20.39 2 д  1 ч  6 м 
Курганная 21.11 5 мин  21.16 2 д  1 ч  56 м 
Гиагинская 21.53 7 мин  22.00 2 д  2 ч  38 м 
Белореченская 22.26 38 мин  23.04 2 д  3 ч  11 м 
Хадыженская 00.11 17 мин  00.28 2 д  4 ч  56 м 
Навагинская 00.51 3 мин  00.54 2 д  5 ч  36 м 
Туапсе-Пасс. 01.58 9 мин  02.07 2 д  6 ч  43 м 
Лазаревская 02.49 5 мин  02.54 2 д  7 ч  34 м 
Лоо 03.40 5 мин  03.45 2 д  8 ч  25 м 
Сочи 04.08 5 мин  04.13 2 д  8 ч  53 м 
Хоста 04.31 2 мин  04.33 2 д  9 ч  16 м 
Адлер 04.44 2 д  9 ч  29 м 

В расписании поезда 261Я Архангельск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031