В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

260М Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 260М сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 09.40 и прибывает на станцию Челябинск в 21.58 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Восстание Пассажирская, Агрыз-1, Сарапул, Янаул, Красноуфимск, Дружинино, Ревда, Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.40
Восстание Пассажирская 23.37 6 мин  23.43 13 ч  57 м 
Агрыз-1 04.19 45 мин  05.04 18 ч  39 м 
Сарапул 06.56 2 мин  06.58 21 ч  16 м 
Янаул 09.05 2 мин  09.07 23 ч  25 м 
Красноуфимск 12.06 2 мин  12.08 1 д  2 ч  26 м 
Дружинино 14.39 28 мин  15.07 1 д  4 ч  59 м 
Ревда 15.49 2 мин  15.51 1 д  6 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.43 31 мин  17.14 1 д  7 ч  3 м 
Каменск-Уральский 19.16 2 мин  19.18 1 д  9 ч  36 м 
Челябинск 21.58 1 д  12 ч  18 м 

В расписании поезда 260М Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции