В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

260П Геническ — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 260П сообщением Геническ - Харьков-Пасс. отправляется со станции Геническ в 06.30 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Партизаны, Мелитополь, Запорожье-1, Синельниково-1, Павлоград-1, Лозовая, Лихачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 06.30
Новоалексеевка 06.45 2 мин  06.47 15 м 
Партизаны 07.06 2 мин  07.08 36 м 
Мелитополь 08.13 22 мин  08.35 1 ч  43 м 
Запорожье-1 10.02 5 мин  10.07 3 ч  32 м 
Синельниково-1 11.08 2 мин  11.10 4 ч  38 м 
Павлоград-1 11.41 2 мин  11.43 5 ч  11 м 
Лозовая 12.38 2 мин  12.40 6 ч  8 м 
Лихачево 13.24 2 мин  13.26 6 ч  54 м 
Харьков-Пасс. 14.40 8 ч  10 м 

В расписании поезда 260П Геническ — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930