В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Л Яремче — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026Л сообщением Яремче - Одесса-Главная отправляется со станции Яремче в 18.43 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ивано-Франковск, Львов, Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Рахны, Вапнярка, Рудница, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яремче 18.43
Ивано-Франковск 20.02 20 мин  20.22 1 ч  19 м 
Львов 22.57 31 мин  23.28 4 ч  14 м 
Красне 00.08 2 мин  00.10 5 ч  25 м 
Злочев 00.32 2 мин  00.34 5 ч  49 м 
Тернополь-Пасс. 01.29 5 мин  01.34 6 ч  46 м 
Подволочиск 02.23 2 мин  02.25 7 ч  40 м 
Волочиск 02.34 2 мин  02.36 7 ч  51 м 
Хмельницкий 03.29 5 мин  03.34 8 ч  46 м 
Жмеринка-Пасс. 05.00 20 мин  05.20 10 ч  17 м 
Рахны 05.59 2 мин  06.01 11 ч  16 м 
Вапнярка 06.33 2 мин  06.35 11 ч  50 м 
Рудница 07.04 2 мин  07.06 12 ч  21 м 
Котовск-Жм. 08.18 20 мин  08.38 13 ч  35 м 
Раздельная-1 10.09 19 мин  10.28 15 ч  26 м 
Одесса-Главная 11.44 17 ч  1 м 

В расписании поезда 026Л Яремче — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930