В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026КЛ Яремче — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026КЛ сообщением Яремче - Одесса-Главная отправляется со станции Яремче в 18.43 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ивано-Франковск, Львов, Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Рахны, Вапнярка, Рудница, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яремче 18.43
Ивано-Франковск 20.02 20 мин  20.22 1 ч  19 м 
Львов 22.57 31 мин  23.28 4 ч  14 м 
Красне 00.08 2 мин  00.10 5 ч  25 м 
Злочев 00.32 2 мин  00.34 5 ч  49 м 
Тернополь-Пасс. 01.29 5 мин  01.34 6 ч  46 м 
Подволочиск 02.23 2 мин  02.25 7 ч  40 м 
Волочиск 02.34 2 мин  02.36 7 ч  51 м 
Хмельницкий 03.29 5 мин  03.34 8 ч  46 м 
Жмеринка-Пасс. 05.00 20 мин  05.20 10 ч  17 м 
Рахны 05.59 2 мин  06.01 11 ч  16 м 
Вапнярка 06.33 2 мин  06.35 11 ч  50 м 
Рудница 07.04 2 мин  07.06 12 ч  21 м 
Котовск-Жм. 08.18 20 мин  08.38 13 ч  35 м 
Раздельная-1 10.09 2 мин  10.11 15 ч  26 м 
Одесса-Главная 11.15 16 ч  32 м 

В расписании поезда 026КЛ Яремче — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930