В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026К Рахов — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026К сообщением Рахов - Одесса-Главная отправляется со станции Рахов в 16.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.16 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Татаров, Яремче, Львов, Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Рахны, Рудница, Котовск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 16.20
Квасы 16.45 3 мин  16.48 25 м 
Ясиня 17.12 2 мин  17.14 52 м 
Ворохта 17.59 2 мин  18.01 1 ч  39 м 
Татаров 18.13 2 мин  18.15 1 ч  53 м 
Микуличин 18.29 2 мин  18.31 2 ч  9 м 
Яремче 18.44 2 мин  18.46 2 ч  24 м 
Ивано-Франковск 20.05 20 мин  20.25 3 ч  45 м 
Львов 22.59 29 мин  23.28 6 ч  39 м 
Красне 00.08 2 мин  00.10 7 ч  48 м 
Злочев 00.32 2 мин  00.34 8 ч  12 м 
Тернополь-Пасс. 01.29 5 мин  01.34 9 ч  9 м 
Подволочиск 02.23 2 мин  02.25 10 ч  3 м 
Волочиск 02.34 2 мин  02.36 10 ч  14 м 
Хмельницкий 03.29 5 мин  03.34 11 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 05.00 20 мин  05.20 12 ч  40 м 
Рахны 05.59 2 мин  06.01 13 ч  39 м 
Вапнярка 06.34 2 мин  06.36 14 ч  14 м 
Рудница 07.03 2 мин  07.05 14 ч  43 м 
Кодыма 07.25 2 мин  07.27 15 ч  5 м 
Котовск-Жм. 08.22 20 мин  08.42 16 ч  2 м 
Раздельная-1 10.07 2 мин  10.09 17 ч  47 м 
Одесса-Главная 11.16 18 ч  56 м 

В расписании поезда 026К Рахов — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031