В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026К Рахов — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026К сообщением Рахов - Одесса-Главная отправляется со станции Рахов в 16.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Татаров, Ивано-Франковск, Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Котовск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 16.20
Квасы 16.45 3 мин  16.48 25 м 
Ясиня 17.12 2 мин  17.14 52 м 
Ворохта 17.59 2 мин  18.01 1 ч  39 м 
Татаров 18.13 2 мин  18.15 1 ч  53 м 
Яремче 18.41 2 мин  18.43 2 ч  21 м 
Ивано-Франковск 20.02 20 мин  20.22 3 ч  42 м 
Львов 22.57 31 мин  23.28 6 ч  37 м 
Красне 00.08 2 мин  00.10 7 ч  48 м 
Злочев 00.32 2 мин  00.34 8 ч  12 м 
Тернополь-Пасс. 01.29 5 мин  01.34 9 ч  9 м 
Подволочиск 02.23 2 мин  02.25 10 ч  3 м 
Волочиск 02.34 2 мин  02.36 10 ч  14 м 
Хмельницкий 03.29 5 мин  03.34 11 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 05.00 20 мин  05.20 12 ч  40 м 
Рахны 05.59 2 мин  06.01 13 ч  39 м 
Вапнярка 06.33 2 мин  06.35 14 ч  13 м 
Рудница 07.04 2 мин  07.06 14 ч  44 м 
Котовск-Жм. 08.18 20 мин  08.38 15 ч  58 м 
Раздельная-1 10.09 2 мин  10.11 17 ч  49 м 
Одесса-Главная 11.15 18 ч  55 м 

В расписании поезда 026К Рахов — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930