В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026К Рахов — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026К сообщением Рахов - Одесса-Главная отправляется со станции Рахов в 16.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Татаров, Ивано-Франковск, Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Котовск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 16.20
Квасы 16.45 3 мин  16.48 25 м 
Ясиня 17.12 2 мин  17.14 52 м 
Ворохта 17.59 2 мин  18.01 1 ч  39 м 
Татаров 18.13 2 мин  18.15 1 ч  53 м 
Яремче 18.41 2 мин  18.43 2 ч  21 м 
Ивано-Франковск 20.02 20 мин  20.22 3 ч  42 м 
Львов 22.57 31 мин  23.28 6 ч  37 м 
Красне 00.08 2 мин  00.10 7 ч  48 м 
Злочев 00.32 2 мин  00.34 8 ч  12 м 
Тернополь-Пасс. 01.29 5 мин  01.34 9 ч  9 м 
Подволочиск 02.23 2 мин  02.25 10 ч  3 м 
Волочиск 02.34 2 мин  02.36 10 ч  14 м 
Хмельницкий 03.29 5 мин  03.34 11 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 05.00 20 мин  05.20 12 ч  40 м 
Рахны 05.59 2 мин  06.01 13 ч  39 м 
Вапнярка 06.33 2 мин  06.35 14 ч  13 м 
Рудница 07.04 2 мин  07.06 14 ч  44 м 
Котовск-Жм. 08.18 20 мин  08.38 15 ч  58 м 
Раздельная-1 10.09 19 мин  10.28 17 ч  49 м 
Одесса-Главная 11.44 19 ч  24 м 

В расписании поезда 026К Рахов — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031