В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Ш Одесса-Главная — Яремче Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026Ш сообщением Одесса-Главная - Яремче отправляется со станции Одесса-Главная в 18.26 и прибывает на станцию Яремче в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Рудница, Вапнярка, Рахны, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне, Львов, Букачевцы, Езуполь, Ивано-Франковск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.26
Раздельная-1 19.29 2 мин  19.31 1 ч  3 м 
Котовск-Жм. 21.03 15 мин  21.18 2 ч  37 м 
Рудница 22.31 2 мин  22.33 4 ч  5 м 
Вапнярка 23.14 2 мин  23.16 4 ч  48 м 
Рахны 23.52 2 мин  23.54 5 ч  26 м 
Жмеринка-Пасс. 00.30 23 мин  00.53 6 ч  4 м 
Хмельницкий 02.21 5 мин  02.26 7 ч  55 м 
Волочиск 03.20 2 мин  03.22 8 ч  54 м 
Подволочиск 03.30 2 мин  03.32 9 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 04.17 5 мин  04.22 9 ч  51 м 
Злочев 05.21 2 мин  05.23 10 ч  55 м 
Красне 05.48 2 мин  05.50 11 ч  22 м 
Львов 06.33 34 мин  07.07 12 ч  7 м 
Букачевцы 08.37 6 мин  08.43 14 ч  11 м 
Езуполь 09.17 4 мин  09.21 14 ч  51 м 
Ивано-Франковск 09.41 20 мин  10.01 15 ч  15 м 
Яремче 11.36 17 ч  10 м 

В расписании поезда 026Ш Одесса-Главная — Яремче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031