Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Д Одесса-Главная — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026Д сообщением Одесса-Главная - Ужгород отправляется со станции Одесса-Главная в 18.25 и прибывает на станцию Ужгород в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Рудница, Рахны, Хмельницкий, Подволочиск, Злочев, Львов, Сколе, Воловец, Карпаты, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.25
Раздельная-1 19.24 2 мин  19.26 59 м 
Котовск-Жм. 21.03 15 мин  21.18 2 ч  38 м 
Кодыма 22.09 2 мин  22.11 3 ч  44 м 
Рудница 22.33 2 мин  22.35 4 ч  8 м 
Вапнярка 23.11 2 мин  23.13 4 ч  46 м 
Рахны 23.46 2 мин  23.48 5 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 00.27 26 мин  00.53 6 ч  2 м 
Хмельницкий 02.19 5 мин  02.24 7 ч  54 м 
Волочиск 03.21 2 мин  03.23 8 ч  56 м 
Подволочиск 03.31 2 мин  03.33 9 ч  6 м 
Тернополь-Пасс. 04.19 5 мин  04.24 9 ч  54 м 
Злочев 05.19 2 мин  05.21 10 ч  54 м 
Красне 05.46 3 мин  05.49 11 ч  21 м 
Львов 06.35 1 ч 15 мин  07.50 12 ч  10 м 
Стрый 09.03 5 мин  09.08 14 ч  38 м 
Сколе 09.46 2 мин  09.48 15 ч  21 м 
Славско 10.24 4 мин  10.28 15 ч  59 м 
Воловец 11.20 2 мин  11.22 16 ч  55 м 
Свалява 11.52 2 мин  11.54 17 ч  27 м 
Карпаты 12.02 1 мин  12.03 17 ч  37 м 
Мукачево 12.18 4 мин  12.22 17 ч  53 м 
Батево 12.55 2 мин  12.57 18 ч  30 м 
Ужгород 13.54 19 ч  29 м 

В расписании поезда 026Д Одесса-Главная — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031