В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026О Одесса-Главная — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026О сообщением Одесса-Главная - Рахов отправляется со станции Одесса-Главная в 18.26 и прибывает на станцию Рахов в 14.17 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Волочиск, Тернополь-Пасс., Красне, Ивано-Франковск, Татаров, Ясиня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.26
Раздельная-1 19.29 2 мин  19.31 1 ч  3 м 
Котовск-Жм. 21.03 15 мин  21.18 2 ч  37 м 
Рудница 22.31 2 мин  22.33 4 ч  5 м 
Вапнярка 23.14 2 мин  23.16 4 ч  48 м 
Рахны 23.52 2 мин  23.54 5 ч  26 м 
Жмеринка-Пасс. 00.30 23 мин  00.53 6 ч  4 м 
Хмельницкий 02.21 5 мин  02.26 7 ч  55 м 
Волочиск 03.20 2 мин  03.22 8 ч  54 м 
Подволочиск 03.30 2 мин  03.32 9 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 04.17 5 мин  04.22 9 ч  51 м 
Злочев 05.21 2 мин  05.23 10 ч  55 м 
Красне 05.48 2 мин  05.50 11 ч  22 м 
Львов 06.33 34 мин  07.07 12 ч  7 м 
Ивано-Франковск 09.41 20 мин  10.01 15 ч  15 м 
Яремче 11.36 10 мин  11.46 17 ч  10 м 
Татаров 12.18 2 мин  12.20 17 ч  52 м 
Ворохта 12.34 3 мин  12.37 18 ч  8 м 
Ясиня 13.25 2 мин  13.27 18 ч  59 м 
Рахов 14.17 19 ч  51 м 

В расписании поезда 026О Одесса-Главная — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728