В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026О Одесса-Главная — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026О сообщением Одесса-Главная - Рахов отправляется со станции Одесса-Главная в 18.26 и прибывает на станцию Рахов в 14.17 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Волочиск, Тернополь-Пасс., Красне, Ивано-Франковск, Татаров, Ясиня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.26
Раздельная-1 19.29 2 мин  19.31 1 ч  3 м 
Котовск-Жм. 21.03 15 мин  21.18 2 ч  37 м 
Рудница 22.31 2 мин  22.33 4 ч  5 м 
Вапнярка 23.14 2 мин  23.16 4 ч  48 м 
Рахны 23.52 2 мин  23.54 5 ч  26 м 
Жмеринка-Пасс. 00.30 23 мин  00.53 6 ч  4 м 
Хмельницкий 02.21 5 мин  02.26 7 ч  55 м 
Волочиск 03.20 2 мин  03.22 8 ч  54 м 
Подволочиск 03.30 2 мин  03.32 9 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 04.17 5 мин  04.22 9 ч  51 м 
Злочев 05.21 2 мин  05.23 10 ч  55 м 
Красне 05.48 2 мин  05.50 11 ч  22 м 
Львов 06.33 34 мин  07.07 12 ч  7 м 
Ивано-Франковск 09.41 20 мин  10.01 15 ч  15 м 
Яремче 11.36 10 мин  11.46 17 ч  10 м 
Татаров 12.18 2 мин  12.20 17 ч  52 м 
Ворохта 12.34 7 мин  12.41 18 ч  8 м 
Ясиня 13.22 5 мин  13.27 18 ч  56 м 
Квасы 13.45 2 мин  13.47 19 ч  19 м 
Рахов 14.17 19 ч  51 м 

В расписании поезда 026О Одесса-Главная — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031