В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026О Одесса-Главная — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026О сообщением Одесса-Главная - Рахов отправляется со станции Одесса-Главная в 18.26 и прибывает на станцию Рахов в 14.17 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Рудница, Рахны, Хмельницкий, Подволочиск, Злочев, Львов, Езуполь, Яремче, Татаров, Ясиня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.26
Раздельная-1 19.28 2 мин  19.30 1 ч  2 м 
Котовск-Жм. 21.00 15 мин  21.15 2 ч  34 м 
Кодыма 22.07 2 мин  22.09 3 ч  41 м 
Рудница 22.31 2 мин  22.33 4 ч  5 м 
Вапнярка 23.14 2 мин  23.16 4 ч  48 м 
Рахны 23.52 2 мин  23.54 5 ч  26 м 
Жмеринка-Пасс. 00.30 23 мин  00.53 6 ч  4 м 
Хмельницкий 02.21 5 мин  02.26 7 ч  55 м 
Волочиск 03.20 2 мин  03.22 8 ч  54 м 
Подволочиск 03.30 2 мин  03.32 9 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 04.18 5 мин  04.23 9 ч  52 м 
Злочев 05.19 2 мин  05.21 10 ч  53 м 
Красне 05.46 3 мин  05.49 11 ч  20 м 
Львов 06.35 33 мин  07.08 12 ч  9 м 
Букачевцы 08.37 6 мин  08.43 14 ч  11 м 
Езуполь 09.17 4 мин  09.21 14 ч  51 м 
Ивано-Франковск 09.40 20 мин  10.00 15 ч  14 м 
Яремче 11.37 5 мин  11.42 17 ч  11 м 
Микуличин 11.59 2 мин  12.01 17 ч  33 м 
Татаров 12.17 2 мин  12.19 17 ч  51 м 
Ворохта 12.33 7 мин  12.40 18 ч  7 м 
Ясиня 13.22 5 мин  13.27 18 ч  56 м 
Квасы 13.45 2 мин  13.47 19 ч  19 м 
Рахов 14.17 19 ч  51 м 

В расписании поезда 026О Одесса-Главная — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031