В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Ш Одесса-Главная — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026Ш сообщением Одесса-Главная - Львов отправляется со станции Одесса-Главная в 18.26 и прибывает на станцию Львов в 06.33 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Рудница, Вапнярка, Рахны, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.26
Раздельная-1 19.26 2 мин  19.28 1 ч 
Котовск-Жм. 21.04 15 мин  21.19 2 ч  38 м 
Рудница 22.31 2 мин  22.33 4 ч  5 м 
Вапнярка 23.14 2 мин  23.16 4 ч  48 м 
Рахны 23.52 2 мин  23.54 5 ч  26 м 
Жмеринка-Пасс. 00.30 23 мин  00.53 6 ч  4 м 
Хмельницкий 02.21 5 мин  02.26 7 ч  55 м 
Волочиск 03.20 2 мин  03.22 8 ч  54 м 
Подволочиск 03.30 2 мин  03.32 9 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 04.17 7 мин  04.24 9 ч  51 м 
Злочев 05.21 2 мин  05.23 10 ч  55 м 
Красне 05.48 2 мин  05.50 11 ч  22 м 
Львов 06.33 12 ч  7 м 

В расписании поезда 026Ш Одесса-Главная — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930