В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Ш Одесса-Главная — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026Ш сообщением Одесса-Главная - Львов отправляется со станции Одесса-Главная в 18.26 и прибывает на станцию Львов в 06.33 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Рудница, Вапнярка, Рахны, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.26
Раздельная-1 19.26 2 мин  19.28 1 ч 
Котовск-Жм. 21.04 15 мин  21.19 2 ч  38 м 
Рудница 22.31 2 мин  22.33 4 ч  5 м 
Вапнярка 23.14 2 мин  23.16 4 ч  48 м 
Рахны 23.52 2 мин  23.54 5 ч  26 м 
Жмеринка-Пасс. 00.30 23 мин  00.53 6 ч  4 м 
Хмельницкий 02.21 5 мин  02.26 7 ч  55 м 
Волочиск 03.20 2 мин  03.22 8 ч  54 м 
Подволочиск 03.30 2 мин  03.32 9 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 04.17 7 мин  04.24 9 ч  51 м 
Злочев 05.21 2 мин  05.23 10 ч  55 м 
Красне 05.48 2 мин  05.50 11 ч  22 м 
Львов 06.33 12 ч  7 м 

В расписании поезда 026Ш Одесса-Главная — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930