В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Б Минск-Пасс. — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026Б сообщением Минск-Пасс. - Москва-Белорусская отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.32 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смолевичи, Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Осиновка, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.32
Смолевичи 19.04 2 мин  19.06 32 м 
Жодино 19.21 2 мин  19.23 49 м 
Борисов 19.38 3 мин  19.41 1 ч  6 м 
Крупки 20.06 2 мин  20.08 1 ч  34 м 
Толочин 20.39 2 мин  20.41 2 ч  7 м 
Орша-Центральная 21.12 14 мин  21.26 2 ч  40 м 
Осиновка 21.47 2 мин  21.49 3 ч  15 м 
Смоленск-Центральный 22.48 36 мин  23.24 4 ч  16 м 
Вязьма 01.38 26 мин  02.04 7 ч  6 м 
Москва-Белорусская 05.10 10 ч  38 м 

В расписании поезда 026Б Минск-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930