В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Б Минск-Пасс. — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 026Б сообщением Минск-Пасс. - Москва-Белорусская отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.32 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смолевичи, Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Осиновка, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.20
Смолевичи 19.56 2 мин  19.58 36 м 
Жодино 20.13 2 мин  20.15 53 м 
Борисов 20.28 3 мин  20.31 1 ч  8 м 
Крупки 21.02 2 мин  21.04 1 ч  42 м 
Толочин 21.35 2 мин  21.37 2 ч  15 м 
Орша-Центральная 22.08 15 мин  22.23 2 ч  48 м 
Осиновка 22.44 2 мин  22.46 3 ч  24 м 
Смоленск-Центральный 23.43 5 мин  23.48 4 ч  23 м 
Вязьма 01.44 26 мин  02.10 6 ч  24 м 
Москва-Белорусская 05.32 10 ч  12 м 

В расписании поезда 026Б Минск-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031