В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Б Минск-Пасс. — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 026Б сообщением Минск-Пасс. - Москва-Белорусская отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.32 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смолевичи, Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Осиновка, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.20
Смолевичи 19.53 2 мин  19.55 33 м 
Жодино 20.10 2 мин  20.12 50 м 
Борисов 20.26 3 мин  20.29 1 ч  6 м 
Крупки 20.57 2 мин  20.59 1 ч  37 м 
Толочин 21.31 2 мин  21.33 2 ч  11 м 
Орша-Центральная 22.04 16 мин  22.20 2 ч  44 м 
Осиновка 22.40 2 мин  22.42 3 ч  20 м 
Смоленск-Центральный 23.41 5 мин  23.46 4 ч  21 м 
Вязьма 01.44 26 мин  02.10 6 ч  24 м 
Москва-Белорусская 05.32 10 ч  12 м 

В расписании поезда 026Б Минск-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031