В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Б Минск-Пасс. — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 026Б сообщением Минск-Пасс. - Москва-Белорусская отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.02 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смолевичи, Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Осиновка, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.02
Смолевичи 19.34 2 мин  19.36 32 м 
Жодино 19.51 2 мин  19.53 49 м 
Борисов 20.07 3 мин  20.10 1 ч  5 м 
Крупки 20.36 2 мин  20.38 1 ч  34 м 
Толочин 21.09 2 мин  21.11 2 ч  7 м 
Орша-Центральная 21.42 14 мин  21.56 2 ч  40 м 
Осиновка 22.16 2 мин  22.18 3 ч  14 м 
Смоленск-Центральный 23.19 5 мин  23.24 4 ч  17 м 
Вязьма 01.38 26 мин  02.04 6 ч  36 м 
Москва-Белорусская 05.10 10 ч  8 м 

В расписании поезда 026Б Минск-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728