В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Б Минск-Пасс. — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 026Б сообщением Минск-Пасс. - Москва-Белорусская отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.00 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.29 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Осиновка, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.00
Жодино 20.14 2 мин  20.16 1 ч  14 м 
Борисов 20.31 2 мин  20.33 1 ч  31 м 
Крупки 21.01 2 мин  21.03 2 ч  1 м 
Толочин 21.35 2 мин  21.37 2 ч  35 м 
Орша-Центральная 22.08 17 мин  22.25 3 ч  8 м 
Осиновка 22.46 2 мин  22.48 3 ч  46 м 
Смоленск-Центральный 23.47 5 мин  23.52 4 ч  47 м 
Вязьма 01.53 26 мин  02.19 6 ч  53 м 
Москва-Белорусская 05.29 10 ч  29 м 

В расписании поезда 026Б Минск-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930