В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Б Минск-Пасс. — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026Б сообщением Минск-Пасс. - Москва-Белорусская отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.32 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смолевичи, Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Осиновка, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.32
Смолевичи 19.04 2 мин  19.06 32 м 
Жодино 19.21 2 мин  19.23 49 м 
Борисов 19.38 3 мин  19.41 1 ч  6 м 
Крупки 20.06 2 мин  20.08 1 ч  34 м 
Толочин 20.39 2 мин  20.41 2 ч  7 м 
Орша-Центральная 21.12 14 мин  21.26 2 ч  40 м 
Осиновка 21.47 2 мин  21.49 3 ч  15 м 
Смоленск-Центральный 22.48 36 мин  23.24 4 ч  16 м 
Вязьма 01.38 26 мин  02.04 7 ч  6 м 
Москва-Белорусская 05.10 10 ч  38 м 

В расписании поезда 026Б Минск-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930