В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Б Минск-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026Б сообщением Минск-Пасс. - Адлер отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.32 и прибывает на станцию Адлер в 21.16 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Толочин, Починок, Ржаница, Лужки Орловские, Придача, Каменская, Ростов-Главный, Краснодар 1, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.32
Смолевичи 19.04 2 мин  19.06 32 м 
Жодино 19.21 2 мин  19.23 49 м 
Борисов 19.38 3 мин  19.41 1 ч  6 м 
Крупки 20.06 2 мин  20.08 1 ч  34 м 
Толочин 20.39 2 мин  20.41 2 ч  7 м 
Орша-Центральная 21.12 14 мин  21.26 2 ч  40 м 
Осиновка 21.47 2 мин  21.49 3 ч  15 м 
Смоленск-Центральный 22.48 2 ч 22 мин  01.10 4 ч  16 м 
Рябцево 01.57 3 мин  02.00 7 ч  25 м 
Починок 02.34 2 мин  02.36 8 ч  2 м 
Козловка 03.21 7 мин  03.28 8 ч  49 м 
Рославль 1 03.38 5 мин  03.43 9 ч  6 м 
Липовская 03.58 16 мин  04.14 9 ч  26 м 
Дубровка 04.57 33 мин  05.30 10 ч  25 м 
Ржаница 06.27 19 мин  06.46 11 ч  55 м 
Сельцо 07.04 21 мин  07.25 12 ч  32 м 
Орджоникидзеград 07.51 12 мин  08.03 13 ч  19 м 
Брянск-Орловский 08.21 58 мин  09.19 13 ч  49 м 
Мылинка 10.11 36 мин  10.47 15 ч  39 м 
Лужки Орловские 12.50 33 мин  13.23 18 ч  18 м 
Кузмичевка 13.38 17 мин  13.55 19 ч  6 м 
Елец 17.16 30 мин  17.46 22 ч  44 м 
Липецк 19.26 34 мин  20.00 1 д  54 м 
Отрожка 22.31 12 мин  22.43 1 д  3 ч  59 м 
Придача 23.00 5 мин  23.05 1 д  4 ч  28 м 
Лиски 00.12 4 мин  00.16 1 д  5 ч  40 м 
Россошь 01.55 35 мин  02.30 1 д  7 ч  23 м 
Чертково 04.08 2 мин  04.10 1 д  9 ч  36 м 
Миллерово 04.59 2 мин  05.01 1 д  10 ч  27 м 
Каменская 05.57 2 мин  05.59 1 д  11 ч  25 м 
Лихая 06.22 20 мин  06.42 1 д  11 ч  50 м 
Сулин 07.26 2 мин  07.28 1 д  12 ч  54 м 
Шахтная 07.54 2 мин  07.56 1 д  13 ч  22 м 
Новочеркасск 08.35 2 мин  08.37 1 д  14 ч  3 м 
Ростов-Главный 09.32 17 мин  09.49 1 д  15 ч 
Староминская-Тимашевская 11.06 2 мин  11.08 1 д  16 ч  34 м 
Каневская 11.47 2 мин  11.49 1 д  17 ч  15 м 
Брюховецкая 12.20 2 мин  12.22 1 д  17 ч  48 м 
Тимашевский обход 12.42 18 мин  13.00 1 д  18 ч  10 м 
Краснодар 1 14.30 5 мин  14.35 1 д  19 ч  58 м 
Горячий Ключ 15.31 35 мин  16.06 1 д  20 ч  59 м 
Афапостик 16.36 15 мин  16.51 1 д  22 ч  4 м 
Чинары 17.04 3 мин  17.07 1 д  22 ч  32 м 
Туапсе-Пасс. 17.57 13 мин  18.10 1 д  23 ч  25 м 
Лазаревская 18.52 3 мин  18.55 2 д  20 м 
Якорная Щель 19.37 19 мин  19.56 2 д  1 ч  5 м 
Лоо 20.11 2 мин  20.13 2 д  1 ч  39 м 
Сочи 20.36 9 мин  20.45 2 д  2 ч  4 м 
Хоста 21.03 2 мин  21.05 2 д  2 ч  31 м 
Адлер 21.16 2 д  2 ч  44 м 

В расписании поезда 026Б Минск-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930