В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Л Львов — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 026Л сообщением Львов - Одесса-Главная отправляется со станции Львов в 20.40 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Рахны, Вапнярка, Рудница, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.40
Красне 21.32 2 мин  21.34 52 м 
Злочев 21.56 2 мин  21.58 1 ч  16 м 
Тернополь-Пасс. 22.54 6 мин  23.00 2 ч  14 м 
Подволочиск 23.50 6 мин  23.56 3 ч  10 м 
Волочиск 00.05 2 мин  00.07 3 ч  25 м 
Хмельницкий 01.05 5 мин  01.10 4 ч  25 м 
Жмеринка-Пасс. 02.36 22 мин  02.58 5 ч  56 м 
Рахны 03.39 2 мин  03.41 6 ч  59 м 
Вапнярка 04.13 2 мин  04.15 7 ч  33 м 
Рудница 04.46 2 мин  04.48 8 ч  6 м 
Котовск-Жм. 05.56 20 мин  06.16 9 ч  16 м 
Раздельная-1 07.44 2 мин  07.46 11 ч  4 м 
Одесса-Главная 08.50 12 ч  10 м 

В расписании поезда 026Л Львов — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930