В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Л Львов — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 026Л сообщением Львов - Одесса-Главная отправляется со станции Львов в 20.40 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подзамче, Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Рахны, Вапнярка, Рудница, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.40
Подзамче 20.52 2 мин  20.54 12 м 
Красне 21.32 2 мин  21.34 52 м 
Злочев 21.56 2 мин  21.58 1 ч  16 м 
Тернополь-Пасс. 22.54 6 мин  23.00 2 ч  14 м 
Подволочиск 23.50 6 мин  23.56 3 ч  10 м 
Волочиск 00.05 2 мин  00.07 3 ч  25 м 
Хмельницкий 01.05 5 мин  01.10 4 ч  25 м 
Жмеринка-Пасс. 02.36 22 мин  02.58 5 ч  56 м 
Рахны 03.39 2 мин  03.41 6 ч  59 м 
Вапнярка 04.13 2 мин  04.15 7 ч  33 м 
Рудница 04.46 2 мин  04.48 8 ч  6 м 
Котовск-Жм. 05.56 20 мин  06.16 9 ч  16 м 
Раздельная-1 07.44 2 мин  07.46 11 ч  4 м 
Одесса-Главная 08.50 12 ч  10 м 

В расписании поезда 026Л Львов — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031