В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Л Львов — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 026Л сообщением Львов - Одесса-Главная отправляется со станции Львов в 23.28 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.16 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Рахны, Вапнярка, Рудница, Кодыма, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 23.28
Красне 00.08 2 мин  00.10 40 м 
Злочев 00.32 2 мин  00.34 1 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 01.29 5 мин  01.34 2 ч  1 м 
Подволочиск 02.23 2 мин  02.25 2 ч  55 м 
Волочиск 02.34 2 мин  02.36 3 ч  6 м 
Хмельницкий 03.29 5 мин  03.34 4 ч  1 м 
Жмеринка-Пасс. 05.00 20 мин  05.20 5 ч  32 м 
Рахны 05.59 2 мин  06.01 6 ч  31 м 
Вапнярка 06.34 2 мин  06.36 7 ч  6 м 
Рудница 07.03 2 мин  07.05 7 ч  35 м 
Кодыма 07.25 2 мин  07.27 7 ч  57 м 
Котовск-Жм. 08.22 20 мин  08.42 8 ч  54 м 
Раздельная-1 10.07 2 мин  10.09 10 ч  39 м 
Одесса-Главная 11.16 11 ч  48 м 

В расписании поезда 026Л Львов — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031