В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026Б сообщением Гродно - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Гродно в 15.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Лида, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Городок, Новосокольники, Сущево, Дедовичи, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.36
Скидель 16.02 2 мин  16.04 26 м 
Мосты 16.25 2 мин  16.27 49 м 
Рожанка 16.45 2 мин  16.47 1 ч  9 м 
Лида 17.19 5 мин  17.24 1 ч  43 м 
Молодечно 19.08 2 мин  19.10 3 ч  32 м 
Минск-Пасс. 20.09 27 мин  20.36 4 ч  33 м 
Жодино 21.18 2 мин  21.20 5 ч  42 м 
Борисов 21.34 2 мин  21.36 5 ч  58 м 
Толочин 22.28 2 мин  22.30 6 ч  52 м 
Орша-Центральная 22.59 1 ч 51 мин  00.50 7 ч  23 м 
Витебск 02.05 16 мин  02.21 10 ч  29 м 
Городок 03.02 1 мин  03.03 11 ч  26 м 
Невель 2 03.59 17 мин  04.16 12 ч  23 м 
Новосокольники 05.02 29 мин  05.31 13 ч  26 м 
Локня 06.16 2 мин  06.18 14 ч  40 м 
Сущево 06.40 2 мин  06.42 15 ч  4 м 
Чихачево 07.07 1 мин  07.08 15 ч  31 м 
Дедовичи 07.32 2 мин  07.34 15 ч  56 м 
Дно 07.59 14 мин  08.13 16 ч  23 м 
Сольцы 08.47 5 мин  08.52 17 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.44 20 ч  8 м 

В расписании поезда 026Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031