В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026Б Гродно — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026Б сообщением Гродно - Москва-Белорусская отправляется со станции Гродно в 15.36 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Рожанка, Лида, Молодечно, Минск-Пасс., Жодино, Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Осиновка, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.36
Скидель 16.02 2 мин  16.04 26 м 
Мосты 16.25 2 мин  16.27 49 м 
Рожанка 16.45 2 мин  16.47 1 ч  9 м 
Лида 17.19 5 мин  17.24 1 ч  43 м 
Молодечно 19.08 2 мин  19.10 3 ч  32 м 
Минск-Пасс. 20.09 27 мин  20.36 4 ч  33 м 
Жодино 21.18 2 мин  21.20 5 ч  42 м 
Борисов 21.34 2 мин  21.36 5 ч  58 м 
Толочин 22.28 2 мин  22.30 6 ч  52 м 
Орша-Центральная 22.59 17 мин  23.16 7 ч  23 м 
Осиновка 23.36 2 мин  23.38 8 ч 
Смоленск-Центральный 00.33 8 мин  00.41 8 ч  57 м 
Вязьма 02.39 26 мин  03.05 11 ч  3 м 
Москва-Белорусская 06.28 14 ч  52 м 

В расписании поезда 026Б Гродно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031