В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

259О Харьков-Пасс. — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 259О сообщением Харьков-Пасс. - Геническ отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.13 и прибывает на станцию Геническ в 04.47 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Борки, Лихачево, Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1, Запорожье-1, Мелитополь, Акимовка, Новоалексеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.13
Борки 20.57 12 мин  21.09 44 м 
Лихачево 21.38 2 мин  21.40 1 ч  25 м 
Лозовая 22.30 3 мин  22.33 2 ч  17 м 
Павлоград-1 23.27 2 мин  23.29 3 ч  14 м 
Синельниково-1 00.08 2 мин  00.10 3 ч  55 м 
Запорожье-1 01.13 5 мин  01.18 5 ч 
Мелитополь 02.59 22 мин  03.21 6 ч  46 м 
Акимовка 03.44 2 мин  03.46 7 ч  31 м 
Новоалексеевка 04.30 2 мин  04.32 8 ч  17 м 
Геническ 04.47 8 ч  34 м 

В расписании поезда 259О Харьков-Пасс. — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031