В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

259Э Анапа — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 259Э сообщением Анапа - Москва-Курская отправляется со станции Анапа в 23.05 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.22 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Тимашевский обход, Албаши, Новочеркасск, Сулин, Миллерово, Евдаково, Отрожка, Елец, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.05
Абинская 01.46 2 мин  01.48 2 ч  41 м 
Ильская 02.19 11 мин  02.30 3 ч  14 м 
Краснодар 1 03.17 9 мин  03.26 4 ч  12 м 
Краснодар 2 03.41 22 мин  04.03 4 ч  36 м 
Мышастовка 04.33 57 мин  05.30 5 ч  28 м 
Тимашевский обход 06.01 18 мин  06.19 6 ч  56 м 
Брюховецкая 06.42 2 мин  06.44 7 ч  37 м 
Каневская 07.14 2 мин  07.16 8 ч  9 м 
Албаши 07.44 16 мин  08.00 8 ч  39 м 
Староминская-Тимашевская 08.20 2 мин  08.22 9 ч  15 м 
Ростов-Главный 09.52 40 мин  10.32 10 ч  47 м 
Новочеркасск 11.23 2 мин  11.25 12 ч  18 м 
Шахтная 12.05 2 мин  12.07 13 ч 
Горная 12.22 26 мин  12.48 13 ч  17 м 
Сулин 13.07 2 мин  13.09 14 ч  2 м 
Лихая 13.51 17 мин  14.08 14 ч  46 м 
Каменская 14.35 2 мин  14.37 15 ч  30 м 
Миллерово 15.38 2 мин  15.40 16 ч  33 м 
Чертково 16.34 2 мин  16.36 17 ч  29 м 
Россошь 18.05 15 мин  18.20 19 ч 
Евдаково 19.28 2 мин  19.30 20 ч  23 м 
Лиски 20.10 7 мин  20.17 21 ч  5 м 
Придача 21.35 5 мин  21.40 22 ч  30 м 
Отрожка 22.00 30 мин  22.30 22 ч  55 м 
Усмань 23.32 2 мин  23.34 1 д  27 м 
Липецк 01.17 20 мин  01.37 1 д  2 ч  12 м 
Елец 02.50 30 мин  03.20 1 д  3 ч  45 м 
Ефремов 05.00 2 мин  05.02 1 д  5 ч  55 м 
Узловая 1 07.20 4 мин  07.24 1 д  8 ч  15 м 
Ожерелье 09.25 34 мин  09.59 1 д  10 ч  20 м 
Бирюлево-Товарная 11.40 5 мин  11.45 1 д  12 ч  35 м 
Москва-Курская 12.22 1 д  13 ч  17 м 

В расписании поезда 259Э Анапа — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031