В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258Ц Уральск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 258Ц сообщением Уральск - Астана отправляется со станции Уральск в 14.04 и прибывает на станцию Астана в 04.19 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чингирлау, Жайсан, Актобе, Токмансай, Сарысай, Кудыксай, Теренсай, Талдыколь, Тобол, Есиль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 14.04
Казахстан 15.51 6 мин  15.57 1 ч  47 м 
Чингирлау 17.05 1 ч 8 мин  18.13 3 ч  1 м 
Илецк 1 19.18 40 мин  19.58 5 ч  14 м 
Жайсан 21.54 1 ч 14 мин  23.08 7 ч  50 м 
N38 Разъезд 00.03 11 мин  00.14 9 ч  59 м 
Актобе 00.49 40 мин  01.29 10 ч  45 м 
Кандыагаш 02.55 30 мин  03.25 12 ч  51 м 
Токмансай 04.27 34 мин  05.01 14 ч  23 м 
Никельтау 06.06 30 мин  06.36 16 ч  2 м 
Сарысай 07.25 13 мин  07.38 17 ч  21 м 
Жоса 08.23 18 мин  08.41 18 ч  19 м 
Кудыксай 09.03 13 мин  09.16 18 ч  59 м 
Айтеке Би 10.13 17 мин  10.30 20 ч  9 м 
Теренсай 11.34 21 мин  11.55 21 ч  30 м 
Айке 12.21 49 мин  13.10 22 ч  17 м 
Талдыколь 15.03 34 мин  15.37 1 д  59 м 
Майлин 17.26 9 мин  17.35 1 д  3 ч  22 м 
Тобол 17.56 25 мин  18.21 1 д  3 ч  52 м 
Кушмурун 20.22 20 мин  20.42 1 д  6 ч  18 м 
Есиль 22.28 5 мин  22.33 1 д  8 ч  24 м 
Атбасар 00.32 20 мин  00.52 1 д  10 ч  28 м 
Астана 04.19 1 д  14 ч  15 м 

В расписании поезда 258Ц Уральск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031