В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258Я Сыктывкар — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 258Я сообщением Сыктывкар - Адлер отправляется со станции Сыктывкар в 16.10 и прибывает на станцию Адлер в 12.04 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урдома, Котлас-Узловой, Вельск, Вологда 1, Ростов-Ярославский, Грязи-Воронежские, Кутейниково, Зверево, Первомайская, Курганная, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 16.10
Эжва 16.28 3 мин  16.31 18 м 
Микунь 19.09 36 мин  19.45 2 ч  59 м 
Межег 20.24 3 мин  20.27 4 ч  14 м 
Урдома 21.23 2 мин  21.25 5 ч  13 м 
Низовка 22.44 2 мин  22.46 6 ч  34 м 
Сольвычегодск 23.08 2 мин  23.10 6 ч  58 м 
Котлас-Южный 23.41 1 ч 8 мин  00.49 7 ч  31 м 
Котлас-Узловой 01.04 10 мин  01.14 8 ч  54 м 
Ядриха 01.52 2 мин  01.54 9 ч  42 м 
Костылево 04.30 3 мин  04.33 12 ч  20 м 
Кулой 05.13 14 мин  05.27 13 ч  3 м 
Вельск 05.59 3 мин  06.02 13 ч  49 м 
Коноша 1 07.36 40 мин  08.16 15 ч  26 м 
Вожега 09.06 2 мин  09.08 16 ч  56 м 
Сухона 10.33 2 мин  10.35 18 ч  23 м 
Вологда 1 11.02 40 мин  11.42 18 ч  52 м 
Грязовец 12.25 2 мин  12.27 20 ч  15 м 
Данилов 13.45 34 мин  14.19 21 ч  35 м 
Ярославль-Главный 15.39 30 мин  16.09 23 ч  29 м 
Ростов-Ярославский 17.07 2 мин  17.09 1 д  57 м 
Александров 1 19.04 2 мин  19.06 1 д  2 ч  54 м 
Рязань 2 00.05 27 мин  00.32 1 д  7 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 02.58 38 мин  03.36 1 д  10 ч  48 м 
Грязи-Воронежские 04.38 3 мин  04.41 1 д  12 ч  28 м 
Придача 06.43 8 мин  06.51 1 д  14 ч  33 м 
Лиски 09.00 5 мин  09.05 1 д  16 ч  50 м 
Россошь 11.15 13 мин  11.28 1 д  19 ч  5 м 
Кутейниково 14.05 2 мин  14.07 1 д  21 ч  55 м 
Миллерово 14.52 2 мин  14.54 1 д  22 ч  42 м 
Каменская 16.00 2 мин  16.02 1 д  23 ч  50 м 
Лихая 16.28 22 мин  16.50 2 д  18 м 
Зверево 17.24 2 мин  17.26 2 д  1 ч  14 м 
Сулин 17.46 2 мин  17.48 2 д  1 ч  36 м 
Шахтная 18.26 2 мин  18.28 2 д  2 ч  16 м 
Новочеркасск 19.18 2 мин  19.20 2 д  3 ч  8 м 
Первомайская 20.40 20 мин  21.00 2 д  4 ч  30 м 
Тихорецкая 23.39 10 мин  23.49 2 д  7 ч  29 м 
Кавказская 01.07 32 мин  01.39 2 д  8 ч  57 м 
Армавир Туапсинский 02.45 2 мин  02.47 2 д  10 ч  35 м 
Курганная 03.20 10 мин  03.30 2 д  11 ч  10 м 
Белореченская 04.25 35 мин  05.00 2 д  12 ч  15 м 
Хадыженская 06.08 4 мин  06.12 2 д  13 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 07.58 15 мин  08.13 2 д  15 ч  48 м 
Лазаревская 09.58 4 мин  10.02 2 д  17 ч  48 м 
Лоо 10.55 5 мин  11.00 2 д  18 ч  45 м 
Сочи 11.23 10 мин  11.33 2 д  19 ч  13 м 
Хоста 11.51 2 мин  11.53 2 д  19 ч  41 м 
Адлер 12.04 2 д  19 ч  54 м 

В расписании поезда 258Я Сыктывкар — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031