В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258В Санкт-Петербург-Ладожский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 258В сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 18.09 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.25 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павлово На Неве, Малукса, Бурга, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Редкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 18.09
Павлово На Неве 18.44 9 мин  18.53 35 м 
Малукса 19.38 10 мин  19.48 1 ч  29 м 
Бурга 21.51 19 мин  22.10 3 ч  42 м 
Бологое-Московское 23.37 12 мин  23.49 5 ч  28 м 
Вышний Волочек 00.22 2 мин  00.24 6 ч  13 м 
Тверь 01.42 2 мин  01.44 7 ч  33 м 
Редкино 02.09 45 мин  02.54 8 ч 
Москва-Октябрьская 04.25 10 ч  16 м 

В расписании поезда 258В Санкт-Петербург-Ладожский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031