В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258О Одесса-Главная — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 258О сообщением Одесса-Главная - Ужгород отправляется со станции Одесса-Главная в 16.54 и прибывает на станцию Ужгород в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне, Львов, Стрый, Славско, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.54
Раздельная-1 18.02 2 мин  18.04 1 ч  8 м 
Котовск-Жм. 19.37 15 мин  19.52 2 ч  43 м 
Вапнярка 21.41 2 мин  21.43 4 ч  47 м 
Жмеринка-Пасс. 22.52 20 мин  23.12 5 ч  58 м 
Хмельницкий 00.40 36 мин  01.16 7 ч  46 м 
Подволочиск 02.17 2 мин  02.19 9 ч  23 м 
Тернополь-Пасс. 03.06 5 мин  03.11 10 ч  12 м 
Злочев 04.07 2 мин  04.09 11 ч  13 м 
Красне 04.34 2 мин  04.36 11 ч  40 м 
Львов 05.16 34 мин  05.50 12 ч  22 м 
Стрый 06.50 2 мин  06.52 13 ч  56 м 
Славско 07.50 2 мин  07.52 14 ч  56 м 
Воловец 09.07 8 мин  09.15 16 ч  13 м 
Свалява 09.47 2 мин  09.49 16 ч  53 м 
Карпаты 09.59 1 мин  10.00 17 ч  5 м 
Мукачево 10.16 6 мин  10.22 17 ч  22 м 
Батево 10.54 2 мин  10.56 18 ч 
Ужгород 11.46 18 ч  52 м 

В расписании поезда 258О Одесса-Главная — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728