В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 258А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.42 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Лихославль, Спирово, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Алешинка, Угловка, Окуловка, Рябово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.42
Тверь 14.25 1 мин  14.26 1 ч  43 м 
Лихославль 15.17 1 мин  15.18 2 ч  35 м 
Спирово 15.47 1 мин  15.48 3 ч  5 м 
Вышний Волочек 16.13 1 мин  16.14 3 ч  31 м 
Бологое-Московское 16.44 12 мин  16.56 4 ч  2 м 
Алешинка 17.20 34 мин  17.54 4 ч  38 м 
Угловка 18.15 1 мин  18.16 5 ч  33 м 
Окуловка 18.31 1 мин  18.32 5 ч  49 м 
Рябово 20.20 44 мин  21.04 7 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.20 9 ч  38 м 

В расписании поезда 258А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031