В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 258А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.41 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Славянка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.41
Тверь 14.22 1 мин  14.23 1 ч  41 м 
Вышний Волочек 16.11 2 мин  16.13 3 ч  30 м 
Бологое-Московское 16.44 12 мин  16.56 4 ч  3 м 
Угловка 17.31 31 мин  18.02 4 ч  50 м 
Окуловка 18.18 1 мин  18.19 5 ч  37 м 
Славянка 20.36 8 мин  20.44 7 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.08 8 ч  27 м 

В расписании поезда 258А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930