В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 258А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 14.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Завидово, Тверь, Лихославль, Спирово, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 14.20
Завидово 16.03 35 мин  16.38 1 ч  43 м 
Тверь 17.12 1 мин  17.13 2 ч  52 м 
Лихославль 17.40 1 мин  17.41 3 ч  20 м 
Спирово 18.12 1 мин  18.13 3 ч  52 м 
Вышний Волочек 18.36 1 мин  18.37 4 ч  16 м 
Бологое-Московское 19.10 33 мин  19.43 4 ч  50 м 
Угловка 20.21 1 мин  20.22 6 ч  1 м 
Окуловка 20.37 1 мин  20.38 6 ч  17 м 
Малая Вишера 21.36 1 мин  21.37 7 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 23.25 9 ч  5 м 

В расписании поезда 258А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930