В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 258А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера, Саблино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.36
Тверь 14.21 1 мин  14.22 1 ч  45 м 
Вышний Волочек 16.10 1 мин  16.11 3 ч  34 м 
Бологое-Московское 16.42 12 мин  16.54 4 ч  6 м 
Угловка 17.34 28 мин  18.02 4 ч  58 м 
Окуловка 18.18 1 мин  18.19 5 ч  42 м 
Малая Вишера 19.15 2 мин  19.17 6 ч  39 м 
Саблино 20.45 27 мин  21.12 8 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.08 9 ч  32 м 

В расписании поезда 258А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31