В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258М Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 258М сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 12.45 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Ночка, Инза, Глотовка, Вешкайма, Чуфарово, Майна, Охотничья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.45
Рязань 1 16.02 12 мин  16.14 3 ч  17 м 
Зубова Поляна 19.49 2 мин  19.51 7 ч  4 м 
Потьма 20.01 2 мин  20.03 7 ч  16 м 
Ковылкино 20.59 2 мин  21.01 8 ч  14 м 
Кадошкино 21.37 2 мин  21.39 8 ч  52 м 
Рузаевка 22.15 15 мин  22.30 9 ч  30 м 
Ночка 00.05 17 мин  00.22 11 ч  20 м 
Инза 01.43 1 ч 5 мин  02.48 12 ч  58 м 
Глотовка 03.40 10 мин  03.50 14 ч  55 м 
Вешкайма 04.22 9 мин  04.31 15 ч  37 м 
Чуфарово 04.55 8 мин  05.03 16 ч  10 м 
Майна 05.29 3 мин  05.32 16 ч  44 м 
Охотничья 06.05 5 мин  06.10 17 ч  20 м 
Ульяновск-Центральный 06.37 17 ч  52 м 

В расписании поезда 258М Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031