В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258В Москва-Казанская — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 258В сообщением Москва-Казанская - Оренбург отправляется со станции Москва-Казанская в 22.26 и прибывает на станцию Оренбург в 00.50 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Самара, Бузулук, Сорочинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.26
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 3 ч  8 м 
Зубова Поляна 05.28 3 мин  05.31 7 ч  2 м 
Потьма 05.43 3 мин  05.46 7 ч  17 м 
Ковылкино 06.50 2 мин  06.52 8 ч  24 м 
Рузаевка 08.03 15 мин  08.18 9 ч  37 м 
Инза 11.01 2 мин  11.03 12 ч  35 м 
Сызрань 1 13.52 16 мин  14.08 15 ч  26 м 
Самара 16.20 51 мин  17.11 17 ч  54 м 
Бузулук 20.52 21 мин  21.13 22 ч  26 м 
Сорочинская 22.17 3 мин  22.20 23 ч  51 м 
Оренбург 00.50 1 д  2 ч  24 м 

В расписании поезда 258В Москва-Казанская — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031