В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258М Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 258М сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 13.10 и прибывает на станцию Челябинск в 22.45 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Пильна, Шумерля, Канаш, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Агрыз-1, Сарапул, Янаул, Красноуфимск, Дружинино, Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.10
Муром 1 17.48 2 мин  17.50 4 ч  38 м 
Навашино 18.07 2 мин  18.09 4 ч  57 м 
Арзамас 2 19.39 2 мин  19.41 6 ч  29 м 
Сергач 21.29 2 мин  21.31 8 ч  19 м 
Пильна 22.01 2 мин  22.03 8 ч  51 м 
Шумерля 22.28 2 мин  22.30 9 ч  18 м 
Канаш 23.28 15 мин  23.43 10 ч  18 м 
Казань-Пасс. 02.04 9 мин  02.13 12 ч  54 м 
Вятские Поляны 04.30 2 мин  04.32 15 ч  20 м 
Агрыз-1 06.48 15 мин  07.03 17 ч  38 м 
Сарапул 08.53 2 мин  08.55 19 ч  43 м 
Янаул 11.07 2 мин  11.09 21 ч  57 м 
Красноуфимск 13.56 2 мин  13.58 1 д  46 м 
Дружинино 15.55 28 мин  16.23 1 д  2 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.46 56 мин  18.42 1 д  4 ч  36 м 
Каменск-Уральский 20.07 2 мин  20.09 1 д  6 ч  57 м 
Челябинск 22.45 1 д  9 ч  35 м 

В расписании поезда 258М Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции