В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258Л Львов — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 258Л сообщением Львов - Одесса-Главная отправляется со станции Львов в 16.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 04.55 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.20
Злочев 17.31 4 мин  17.35 1 ч  11 м 
Тернополь-Пасс. 18.33 13 мин  18.46 2 ч  13 м 
Подволочиск 19.36 4 мин  19.40 3 ч  16 м 
Хмельницкий 20.48 15 мин  21.03 4 ч  28 м 
Жмеринка-Пасс. 22.33 20 мин  22.53 6 ч  13 м 
Вапнярка 00.02 2 мин  00.04 7 ч  42 м 
Котовск-Жм. 01.40 20 мин  02.00 9 ч  20 м 
Раздельная-1 03.28 2 мин  03.30 11 ч  8 м 
Одесса-Главная 04.55 12 ч  35 м 

В расписании поезда 258Л Львов — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930