В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258Т Достык — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 258Т сообщением Достык - Астана отправляется со станции Достык в 15.15 и прибывает на станцию Астана в 15.25 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаланашколь, Коктума, 205 Км Остановочный Пункт, N13 Разъезд, Бесколь, Актогай, Саяк, Балхаш 2, Балхаш 1, Мойынты, Акадыр, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 15.15
Жаланашколь 16.25 5 мин  16.30 1 ч  10 м 
Коктума 17.15 5 мин  17.20 2 ч 
205 Км Остановочный Пункт 17.30 3 мин  17.33 2 ч  15 м 
N13 Разъезд 17.50 10 мин  18.00 2 ч  35 м 
Бесколь 18.43 15 мин  18.58 3 ч  28 м 
Актогай 21.21 30 мин  21.51 6 ч  6 м 
Саяк 00.33 20 мин  00.53 9 ч  18 м 
Балхаш 2 03.14 24 мин  03.38 11 ч  59 м 
Балхаш 1 03.46 15 мин  04.01 12 ч  31 м 
Мойынты 05.41 44 мин  06.25 14 ч  26 м 
Акадыр 08.01 40 мин  08.41 16 ч  46 м 
Караганды-Пасс 11.00 37 мин  11.37 19 ч  45 м 
Караганды-Сорт 12.02 15 мин  12.17 20 ч  47 м 
Астана 15.25 1 д  10 м 

В расписании поезда 258Т Достык — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031