В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 258У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 18.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 03.50 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс., Ревда, Дружинино, Красноуфимск, Янаул, Сарапул, Агрыз-1, Восстание Пассажирская, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 18.20
Каменск-Уральский 21.30 2 мин  21.32 3 ч  10 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.16 31 мин  23.47 4 ч  56 м 
Ревда 00.39 8 мин  00.47 6 ч  19 м 
Дружинино 01.27 39 мин  02.06 7 ч  7 м 
Красноуфимск 04.23 2 мин  04.25 10 ч  3 м 
Янаул 07.59 2 мин  08.01 13 ч  39 м 
Сарапул 08.30 2 мин  08.32 14 ч  10 м 
Агрыз-1 08.37 15 мин  08.52 14 ч  17 м 
Восстание Пассажирская 13.54 6 мин  14.00 19 ч  34 м 
Канаш 16.20 15 мин  16.35 22 ч 
Москва-Казанская 03.50 1 д  9 ч  30 м 

В расписании поезда 258У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции