В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258С Адлер — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 258С сообщением Адлер - Воркута отправляется со станции Адлер в 19.12 и прибывает на станцию Воркута в 12.39 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 79 остановках. Приблизительное время движения составляет 70 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курганная, Зверево, Грязи-Воронежские, Вологда 1, Котлас-Южный, Сосногорск, Косью, Петрунь, Шор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.12
Хоста 19.23 2 мин  19.25 11 м 
Сочи 19.45 10 мин  19.55 33 м 
Лоо 20.19 3 мин  20.22 1 ч  7 м 
Лазаревская 21.10 8 мин  21.18 1 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 22.06 5 мин  22.11 2 ч  54 м 
Хадыженская 23.45 7 мин  23.52 4 ч  33 м 
Белореченская 01.22 36 мин  01.58 6 ч  10 м 
Курганная 03.28 9 мин  03.37 8 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 04.15 3 мин  04.18 9 ч  3 м 
Кавказская 05.13 32 мин  05.45 10 ч  1 м 
Тихорецкая 06.50 5 мин  06.55 11 ч  38 м 
Первомайская 10.25 21 мин  10.46 15 ч  13 м 
Новочеркасск 12.12 2 мин  12.14 17 ч 
Шахтная 13.00 2 мин  13.02 17 ч  48 м 
Сулин 13.40 2 мин  13.42 18 ч  28 м 
Зверево 14.04 2 мин  14.06 18 ч  52 м 
Лихая 14.34 51 мин  15.25 19 ч  22 м 
Каменская 15.59 4 мин  16.03 20 ч  47 м 
Миллерово 17.12 4 мин  17.16 22 ч 
Кутейниково 18.09 2 мин  18.11 22 ч  57 м 
Россошь 19.47 15 мин  20.02 1 д  35 м 
Лиски 21.42 27 мин  22.09 1 д  2 ч  30 м 
Придача 23.11 5 мин  23.16 1 д  3 ч  59 м 
Грязи-Воронежские 01.24 3 мин  01.27 1 д  6 ч  12 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  7 ч  13 м 
Рязань 2 05.39 27 мин  06.06 1 д  10 ч  27 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  16 ч  56 м 
Ростов-Ярославский 13.57 2 мин  13.59 1 д  18 ч  45 м 
Ярославль-Главный 14.58 30 мин  15.28 1 д  19 ч  46 м 
Данилов 16.29 34 мин  17.03 1 д  21 ч  17 м 
Грязовец 18.36 5 мин  18.41 1 д  23 ч  24 м 
Вологда 1 19.31 44 мин  20.15 2 д  19 м 
Сухона 20.46 2 мин  20.48 2 д  1 ч  34 м 
Вожега 22.08 2 мин  22.10 2 д  2 ч  56 м 
Коноша 1 22.55 45 мин  23.40 2 д  3 ч  43 м 
Вельск 01.28 4 мин  01.32 2 д  6 ч  16 м 
Кулой 01.54 14 мин  02.08 2 д  6 ч  42 м 
Костылево 02.43 2 мин  02.45 2 д  7 ч  31 м 
Котлас-Узловой 04.57 10 мин  05.07 2 д  9 ч  45 м 
Котлас-Южный 05.43 52 мин  06.35 2 д  10 ч  31 м 
Сольвычегодск 07.03 2 мин  07.05 2 д  11 ч  51 м 
Межег 09.25 2 мин  09.27 2 д  14 ч  13 м 
Микунь 10.02 53 мин  10.55 2 д  14 ч  50 м 
Княжпогост 11.43 4 мин  11.47 2 д  16 ч  31 м 
Синдор 12.45 3 мин  12.48 2 д  17 ч  33 м 
Ярега 14.55 2 мин  14.57 2 д  19 ч  43 м 
Ухта 15.20 10 мин  15.30 2 д  20 ч  8 м 
Сосногорск 15.50 37 мин  16.27 2 д  20 ч  38 м 
Ираель 18.20 7 мин  18.27 2 д  23 ч  8 м 
Каджером 19.05 2 мин  19.07 2 д  23 ч  53 м 
Чикшино 19.44 2 мин  19.46 3 д  32 м 
Кожва 1 20.20 2 мин  20.22 3 д  1 ч  8 м 
Печора 20.44 5 ч 58 мин  02.42 3 д  1 ч  32 м 
Сыня 03.35 1 мин  03.36 3 д  8 ч  23 м 
Янью 04.01 4 мин  04.05 3 д  8 ч  49 м 
Косью 04.35 1 мин  04.36 3 д  9 ч  23 м 
Кожым 05.08 1 мин  05.09 3 д  9 ч  56 м 
Инта 1 05.47 24 мин  06.11 3 д  10 ч  35 м 
Нюр 06.27 1 мин  06.28 3 д  11 ч  15 м 
Байдук 06.42 1 мин  06.43 3 д  11 ч  30 м 
Кочмес 06.54 1 мин  06.55 3 д  11 ч  42 м 
Турун 07.06 1 мин  07.07 3 д  11 ч  54 м 
Ошпер 07.20 1 мин  07.21 3 д  12 ч  8 м 
Петрунь 07.35 1 мин  07.36 3 д  12 ч  23 м 
Бугры-полярные 07.53 1 мин  07.54 3 д  12 ч  41 м 
Уса 08.18 2 мин  08.20 3 д  13 ч  6 м 
Пост Абезь 08.27 4 мин  08.31 3 д  13 ч  15 м 
Марков 08.43 4 мин  08.47 3 д  13 ч  31 м 
Амшор 09.12 1 мин  09.13 3 д  14 ч 
Сивая Маска 09.26 2 мин  09.28 3 д  14 ч  14 м 
Пернашор 09.43 1 мин  09.44 3 д  14 ч  31 м 
Шор 09.59 1 мин  10.00 3 д  14 ч  47 м 
Пышор 10.14 1 мин  10.15 3 д  15 ч  2 м 
Сейда 10.41 5 мин  10.46 3 д  15 ч  29 м 
Чум 10.57 1 мин  10.58 3 д  15 ч  45 м 
Кыкшор 11.15 1 мин  11.16 3 д  16 ч  3 м 
Песец 11.35 1 мин  11.36 3 д  16 ч  23 м 
Хановей 11.52 1 мин  11.53 3 д  16 ч  40 м 
Юнь-Яга 12.15 6 мин  12.21 3 д  17 ч  3 м 
Воркута 12.39 3 д  17 ч  27 м 

В расписании поезда 258С Адлер — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031