В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258С Адлер — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 258С сообщением Адлер - Архангельск отправляется со станции Адлер в 19.12 и прибывает на станцию Архангельск в 09.13 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Курганная, Первомайская, Зверево, Кутейниково, Грязи-Воронежские, Ростов-Ярославский, Вологда 1, Ивакша, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.12
Хоста 19.23 2 мин  19.25 11 м 
Сочи 19.45 10 мин  19.55 33 м 
Лоо 20.19 3 мин  20.22 1 ч  7 м 
Лазаревская 21.10 8 мин  21.18 1 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 22.06 5 мин  22.11 2 ч  54 м 
Хадыженская 23.45 7 мин  23.52 4 ч  33 м 
Белореченская 01.22 36 мин  01.58 6 ч  10 м 
Курганная 03.28 9 мин  03.37 8 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 04.15 3 мин  04.18 9 ч  3 м 
Кавказская 05.13 32 мин  05.45 10 ч  1 м 
Тихорецкая 06.50 5 мин  06.55 11 ч  38 м 
Первомайская 10.25 21 мин  10.46 15 ч  13 м 
Новочеркасск 12.12 2 мин  12.14 17 ч 
Шахтная 13.00 2 мин  13.02 17 ч  48 м 
Сулин 13.40 2 мин  13.42 18 ч  28 м 
Зверево 14.04 2 мин  14.06 18 ч  52 м 
Лихая 14.34 51 мин  15.25 19 ч  22 м 
Каменская 15.59 4 мин  16.03 20 ч  47 м 
Миллерово 17.12 4 мин  17.16 22 ч 
Кутейниково 18.09 2 мин  18.11 22 ч  57 м 
Россошь 19.47 15 мин  20.02 1 д  35 м 
Лиски 21.42 27 мин  22.09 1 д  2 ч  30 м 
Придача 23.11 5 мин  23.16 1 д  3 ч  59 м 
Грязи-Воронежские 01.24 3 мин  01.27 1 д  6 ч  12 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  7 ч  13 м 
Рязань 2 05.39 27 мин  06.06 1 д  10 ч  27 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  16 ч  56 м 
Ростов-Ярославский 13.57 2 мин  13.59 1 д  18 ч  45 м 
Ярославль-Главный 14.58 30 мин  15.28 1 д  19 ч  46 м 
Данилов 16.29 34 мин  17.03 1 д  21 ч  17 м 
Грязовец 18.36 5 мин  18.41 1 д  23 ч  24 м 
Вологда 1 19.31 2 ч 12 мин  21.43 2 д  19 м 
Коноша 1 00.20 28 мин  00.48 2 д  5 ч  8 м 
Няндома 02.13 30 мин  02.43 2 д  7 ч  1 м 
Шалакуша 03.43 4 мин  03.47 2 д  8 ч  31 м 
Ивакша 04.09 7 мин  04.16 2 д  8 ч  57 м 
Плесецкая 04.41 8 мин  04.49 2 д  9 ч  29 м 
Обозерская 05.50 35 мин  06.25 2 д  10 ч  38 м 
Пермилово 06.46 2 мин  06.48 2 д  11 ч  34 м 
Исакогорка 08.45 5 мин  08.50 2 д  13 ч  33 м 
Архангельск 09.13 2 д  14 ч  1 м 

В расписании поезда 258С Адлер — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031