В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

257Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 257Й сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 22.37 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майна, Вешкайма, Инза, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 22.37
Майна 23.48 2 мин  23.50 1 ч  11 м 
Вешкайма 00.37 2 мин  00.39 2 ч 
Инза 01.45 35 мин  02.20 3 ч  8 м 
Рузаевка 02.53 15 мин  03.08 4 ч  16 м 
Кадошкино 03.45 1 мин  03.46 5 ч  8 м 
Ковылкино 04.20 2 мин  04.22 5 ч  43 м 
Торбеево 05.00 1 мин  05.01 6 ч  23 м 
Потьма 05.22 2 мин  05.24 6 ч  45 м 
Зубова Поляна 05.33 1 мин  05.34 6 ч  56 м 
Рязань 1 09.32 12 мин  09.44 10 ч  55 м 
Москва-Казанская 12.57 14 ч  20 м 

В расписании поезда 257Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031