В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

257Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 257Й сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 22.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.07 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майна, Вешкайма, Глотовка, Инза, Ночка, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 22.30
Майна 23.28 2 мин  23.30 58 м 
Вешкайма 00.17 2 мин  00.19 1 ч  47 м 
Глотовка 00.50 7 мин  00.57 2 ч  20 м 
Инза 01.35 50 мин  02.25 3 ч  5 м 
Ночка 01.42 2 мин  01.44 3 ч  12 м 
Рузаевка 03.05 15 мин  03.20 4 ч  35 м 
Кадошкино 03.57 2 мин  03.59 5 ч  27 м 
Ковылкино 04.33 2 мин  04.35 6 ч  3 м 
Потьма 05.30 2 мин  05.32 7 ч 
Зубова Поляна 05.41 2 мин  05.43 7 ч  11 м 
Рязань 1 09.42 12 мин  09.54 11 ч  12 м 
Москва-Казанская 13.07 14 ч  37 м 

В расписании поезда 257Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031