В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

257Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 257Й сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 22.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Разъезд 844 Км, Майна, Вешкайма, Инза, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 22.38
Разъезд 844 Км 23.30 6 мин  23.36 52 м 
Майна 23.48 2 мин  23.50 1 ч  10 м 
Вешкайма 00.38 2 мин  00.40 2 ч 
Инза 01.45 30 мин  02.15 3 ч  7 м 
Рузаевка 02.48 15 мин  03.03 4 ч  10 м 
Кадошкино 03.40 2 мин  03.42 5 ч  2 м 
Ковылкино 04.16 2 мин  04.18 5 ч  38 м 
Торбеево 04.56 2 мин  04.58 6 ч  18 м 
Потьма 05.19 2 мин  05.21 6 ч  41 м 
Зубова Поляна 05.30 2 мин  05.32 6 ч  52 м 
Рязань 1 09.32 12 мин  09.44 10 ч  54 м 
Москва-Казанская 12.57 14 ч  19 м 

В расписании поезда 257Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031