В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

257У Оренбург — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 257У сообщением Оренбург - Москва-Казанская отправляется со станции Оренбург в 12.56 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сорочинская, Бузулук, Самара, Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 12.56
Сорочинская 15.42 1 мин  15.43 2 ч  46 м 
Бузулук 16.47 21 мин  17.08 3 ч  51 м 
Самара 19.14 52 мин  20.06 6 ч  18 м 
Сызрань 1 22.21 2 мин  22.23 9 ч  25 м 
Инза 01.26 2 мин  01.28 12 ч  30 м 
Рузаевка 02.00 15 мин  02.15 13 ч  4 м 
Ковылкино 03.25 2 мин  03.27 14 ч  29 м 
Потьма 04.25 2 мин  04.27 15 ч  29 м 
Зубова Поляна 04.37 2 мин  04.39 15 ч  41 м 
Рязань 1 07.54 12 мин  08.06 18 ч  58 м 
Москва-Казанская 11.15 22 ч  19 м 

В расписании поезда 257У Оренбург — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031