В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

257В Москва-Курская — Старый Оскол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 257В сообщением Москва-Курская - Старый Оскол отправляется со станции Москва-Курская в 10.45 и прибывает на станцию Старый Оскол в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава, Кривецкая, Губкин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.45
Ясногорск 13.20 20 мин  13.40 2 ч  35 м 
Тула-1-Курская 14.10 4 мин  14.14 3 ч  25 м 
Орел 16.18 10 мин  16.28 5 ч  33 м 
Курск 18.18 37 мин  18.55 7 ч  33 м 
Ржава 20.02 38 мин  20.40 9 ч  17 м 
Кривецкая 21.11 2 мин  21.13 10 ч  26 м 
Губкин 22.05 5 мин  22.10 11 ч  20 м 
Старый Оскол 22.55 12 ч  10 м 

В расписании поезда 257В Москва-Курская — Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31