В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

257Ц Астана — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 257Ц сообщением Астана - Уральск отправляется со станции Астана в 15.30 и прибывает на станцию Уральск в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казахская, Кушмурун, Арыстансор, Теренсай, Кудыксай, Никельтау, Токмансай, Актобе, Илецк 1, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 15.30
Атбасар 18.25 20 мин  18.45 2 ч  55 м 
Казахская 19.35 25 мин  20.00 4 ч  5 м 
Есиль 21.12 5 мин  21.17 5 ч  42 м 
Кушмурун 23.02 30 мин  23.32 7 ч  32 м 
Тобол 01.33 25 мин  01.58 10 ч  3 м 
Арыстансор 02.51 21 мин  03.12 11 ч  21 м 
Талдыколь 04.31 41 мин  05.12 13 ч  1 м 
Теренсай 05.29 13 мин  05.42 13 ч  59 м 
Айтеке Би 06.47 15 мин  07.02 15 ч  17 м 
Кудыксай 07.59 16 мин  08.15 16 ч  29 м 
Жоса 08.38 1 ч 6 мин  09.44 17 ч  8 м 
Никельтау 11.16 44 мин  12.00 19 ч  46 м 
Бакай 12.36 14 мин  12.50 21 ч  6 м 
Токмансай 13.21 23 мин  13.44 21 ч  51 м 
Кандыагаш 14.45 37 мин  15.22 23 ч  15 м 
Актобе 16.40 49 мин  17.29 1 д  1 ч  10 м 
Жайсан 18.54 1 ч 16 мин  20.10 1 д  3 ч  24 м 
Илецк 1 22.26 53 мин  23.19 1 д  6 ч  56 м 
Чингирлау 00.31 1 ч 29 мин  02.00 1 д  9 ч  1 м 
Казахстан 03.07 5 мин  03.12 1 д  11 ч  37 м 
Уральск 05.00 1 д  13 ч  30 м 

В расписании поезда 257Ц Астана — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031