В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

256Л Львов — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 256Л сообщением Львов - Херсон отправляется со станции Львов в 14.13 и прибывает на станцию Херсон в 09.02 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Белая Церковь, Мироновка, Корсунь, Городище, Им. Тараса Шевченко, Фундуклеевка, Чернолесская, Куцовка, Долинская, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.13
Красне 14.58 2 мин  15.00 45 м 
Злочев 15.23 2 мин  15.25 1 ч  10 м 
Тернополь-Пасс. 16.20 8 мин  16.28 2 ч  7 м 
Подволочиск 17.20 3 мин  17.23 3 ч  7 м 
Хмельницкий 18.26 18 мин  18.44 4 ч  13 м 
Винница 21.01 3 мин  21.04 6 ч  48 м 
Казатин-Пасс. 21.54 2 мин  21.56 7 ч  41 м 
Белая Церковь 23.52 2 мин  23.54 9 ч  39 м 
Мироновка 01.00 2 мин  01.02 10 ч  47 м 
Корсунь 01.31 2 мин  01.33 11 ч  18 м 
Городище 01.53 2 мин  01.55 11 ч  40 м 
Им. Тараса Шевченко 02.35 21 мин  02.56 12 ч  22 м 
Фундуклеевка 03.28 2 мин  03.30 13 ч  15 м 
Чернолесская 03.59 2 мин  04.01 13 ч  46 м 
Куцовка 04.55 2 мин  04.57 14 ч  42 м 
Долинская 05.17 20 мин  05.37 15 ч  4 м 
Николаев-Пасс. 07.50 10 мин  08.00 17 ч  37 м 
Херсон 09.02 18 ч  49 м 

В расписании поезда 256Л Львов — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031