В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

256Л Львов — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 256Л сообщением Львов - Херсон отправляется со станции Львов в 12.28 и прибывает на станцию Херсон в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Жмеринка-Пасс., Голендры, Белая Церковь, Городище, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.28
Красне 13.18 2 мин  13.20 50 м 
Злочев 13.42 2 мин  13.44 1 ч  14 м 
Тернополь-Пасс. 14.42 8 мин  14.50 2 ч  14 м 
Подволочиск 15.40 2 мин  15.42 3 ч  12 м 
Хмельницкий 16.46 5 мин  16.51 4 ч  18 м 
Жмеринка-Пасс. 18.18 20 мин  18.38 5 ч  50 м 
Винница 19.24 5 мин  19.29 6 ч  56 м 
Голендры 20.07 15 мин  20.22 7 ч  39 м 
Казатин-Пасс. 20.43 30 мин  21.13 8 ч  15 м 
Белая Церковь 23.02 2 мин  23.04 10 ч  34 м 
Мироновка 23.57 2 мин  23.59 11 ч  29 м 
Городище 00.46 2 мин  00.48 12 ч  18 м 
Цветково 01.04 16 мин  01.20 12 ч  36 м 
Им. Тараса Шевченко 01.49 15 мин  02.04 13 ч  21 м 
Сахарная 03.21 9 мин  03.30 14 ч  53 м 
Долинская 04.35 20 мин  04.55 16 ч  7 м 
Казанка 05.35 5 мин  05.40 17 ч  7 м 
Николаев-Пасс. 07.15 5 мин  07.20 18 ч  47 м 
Херсон 08.16 19 ч  48 м 

В расписании поезда 256Л Львов — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930