В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

256Л Львов — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 256Л сообщением Львов - Херсон отправляется со станции Львов в 12.33 и прибывает на станцию Херсон в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Жмеринка-Пасс., Голендры, Белая Церковь, Городище, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.33
Красне 13.20 4 мин  13.24 47 м 
Злочев 13.47 2 мин  13.49 1 ч  14 м 
Тернополь-Пасс. 14.45 5 мин  14.50 2 ч  12 м 
Подволочиск 15.40 2 мин  15.42 3 ч  7 м 
Хмельницкий 16.46 5 мин  16.51 4 ч  13 м 
Жмеринка-Пасс. 18.18 20 мин  18.38 5 ч  45 м 
Винница 19.24 5 мин  19.29 6 ч  51 м 
Голендры 20.07 15 мин  20.22 7 ч  34 м 
Казатин-Пасс. 20.43 19 мин  21.02 8 ч  10 м 
Белая Церковь 23.09 2 мин  23.11 10 ч  36 м 
Мироновка 00.01 2 мин  00.03 11 ч  28 м 
Городище 00.50 2 мин  00.52 12 ч  17 м 
Цветково 01.08 12 мин  01.20 12 ч  35 м 
Им. Тараса Шевченко 01.49 15 мин  02.04 13 ч  16 м 
Сахарная 03.21 9 мин  03.30 14 ч  48 м 
Долинская 04.35 20 мин  04.55 16 ч  2 м 
Казанка 05.35 5 мин  05.40 17 ч  2 м 
Николаев-Пасс. 07.15 5 мин  07.20 18 ч  42 м 
Херсон 08.16 19 ч  43 м 

В расписании поезда 256Л Львов — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031