В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

256ЛО Львов — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 256ЛО сообщением Львов - Херсон отправляется со станции Львов в 13.00 и прибывает на станцию Херсон в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Белая Церковь, Мироновка, Корсунь, Городище, Им. Тараса Шевченко, Фундуклеевка, Куцовка, Долинская, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.00
Красне 13.48 8 мин  13.56 48 м 
Злочев 14.20 3 мин  14.23 1 ч  20 м 
Тернополь-Пасс. 15.21 15 мин  15.36 2 ч  21 м 
Подволочиск 16.28 5 мин  16.33 3 ч  28 м 
Хмельницкий 17.45 20 мин  18.05 4 ч  45 м 
Винница 20.15 5 мин  20.20 7 ч  15 м 
Казатин-Пасс. 21.11 32 мин  21.43 8 ч  11 м 
Белая Церковь 23.30 2 мин  23.32 10 ч  30 м 
Мироновка 00.32 2 мин  00.34 11 ч  32 м 
Корсунь 01.02 2 мин  01.04 12 ч  2 м 
Городище 01.23 2 мин  01.25 12 ч  23 м 
Им. Тараса Шевченко 02.05 32 мин  02.37 13 ч  5 м 
Фундуклеевка 03.11 2 мин  03.13 14 ч  11 м 
Куцовка 04.50 2 мин  04.52 15 ч  50 м 
Долинская 05.23 20 мин  05.43 16 ч  23 м 
Николаев-Пасс. 08.18 10 мин  08.28 19 ч  18 м 
Херсон 09.45 20 ч  45 м 

В расписании поезда 256ЛО Львов — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031