В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

255Ж Волгоград 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 255Ж сообщением Волгоград 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Волгоград 1 в 02.52 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Липки, Рогожино, Бударино, Алексиково, Косарка, Поворино, Народная, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 02.52
Липки 05.11 4 мин  05.15 2 ч  19 м 
Рогожино 06.49 4 мин  06.53 3 ч  57 м 
Бударино 08.16 4 мин  08.20 5 ч  24 м 
Алексиково 08.55 9 мин  09.04 6 ч  3 м 
Косарка 09.18 3 мин  09.21 6 ч  26 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 7 ч  13 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 9 ч  18 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 12 ч  13 м 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 13 ч  51 м 
Рязань 2 20.07 35 мин  20.42 17 ч  15 м 
Москва-Казанская 00.01 21 ч  9 м 

В расписании поезда 255Ж Волгоград 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031