В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

255Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 255Й сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 13.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 03.40 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Студенческая, Чуфарово, Вешкайма, Глотовка, Инза, Ночка, Сура, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Шилово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 13.00
Студенческая 13.11 6 мин  13.17 11 м 
Чуфарово 14.40 4 мин  14.44 1 ч  40 м 
Вешкайма 15.14 2 мин  15.16 2 ч  14 м 
Глотовка 15.47 7 мин  15.54 2 ч  47 м 
Инза 16.30 45 мин  17.15 3 ч  30 м 
Ночка 16.33 2 мин  16.35 3 ч  33 м 
Сура 16.58 2 мин  17.00 3 ч  58 м 
Рузаевка 18.03 15 мин  18.18 5 ч  3 м 
Кадошкино 18.55 2 мин  18.57 5 ч  55 м 
Ковылкино 19.31 1 мин  19.32 6 ч  31 м 
Потьма 20.27 2 мин  20.29 7 ч  27 м 
Зубова Поляна 20.38 1 мин  20.39 7 ч  38 м 
Шилово 22.37 3 мин  22.40 9 ч  37 м 
Рязань 1 00.02 12 мин  00.14 11 ч  2 м 
Москва-Казанская 03.40 14 ч  40 м 

В расписании поезда 255Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031