В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

255А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 255А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.39 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.54 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саблино, Малая Вишера, Окуловка, Лыкошино, Бологое-Московское, Шлюз, Клин, Поварово 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.39
Саблино 02.25 9 мин  02.34 46 м 
Малая Вишера 03.57 1 мин  03.58 2 ч  18 м 
Окуловка 04.57 1 мин  04.58 3 ч  18 м 
Лыкошино 05.23 1 мин  05.24 3 ч  44 м 
Бологое-Московское 05.49 12 мин  06.01 4 ч  10 м 
Шлюз 07.39 56 мин  08.35 6 ч 
Клин 09.55 21 мин  10.16 8 ч  16 м 
Поварово 1 10.46 25 мин  11.11 9 ч  7 м 
Москва-Октябрьская 11.54 10 ч  15 м 

В расписании поезда 255А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031