В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

255А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 255А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 04.58 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 15.18 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тосно, Окуловка, Бологое-Московское, Лихославль, Тверь, Подсолнечная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 04.58
Тосно 05.44 15 мин  05.59 46 м 
Окуловка 08.00 23 мин  08.23 3 ч  2 м 
Бологое-Московское 09.12 12 мин  09.24 4 ч  14 м 
Лихославль 10.50 2 мин  10.52 5 ч  52 м 
Тверь 12.28 2 мин  12.30 7 ч  30 м 
Подсолнечная 13.47 43 мин  14.30 8 ч  49 м 
Москва-Октябрьская 15.18 10 ч  20 м 

В расписании поезда 255А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031