В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

255А Санкт-Петербург-Ладожский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 255А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 02.02 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Торфяное, Окуловка, Бологое-Московское, Бушевец, Тверь, Клин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 02.02
Торфяное 03.44 11 мин  03.55 1 ч  42 м 
Окуловка 05.56 1 мин  05.57 3 ч  54 м 
Бологое-Московское 06.44 12 мин  06.56 4 ч  42 м 
Бушевец 07.07 13 мин  07.20 5 ч  5 м 
Тверь 09.03 2 мин  09.05 7 ч  1 м 
Клин 09.54 23 мин  10.17 7 ч  52 м 
Москва-Октябрьская 11.20 9 ч  18 м 

В расписании поезда 255А Санкт-Петербург-Ладожский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031