В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

255Н Новосибирск-Главный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 255Н сообщением Новосибирск-Главный - Анапа отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.17 и прибывает на станцию Анапа в 02.50 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исилькуль, Лебяжья-Сибирская, Миасс 1, Уфа, Возрождение, Карамыш, Котельниково, Ровное, Кореновск, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.17
Кожурла 23.06 24 мин  23.30 2 ч  49 м 
Барабинск 00.10 29 мин  00.39 3 ч  53 м 
Чаны 01.43 2 мин  01.45 5 ч  26 м 
Татарская 02.18 2 мин  02.20 6 ч  1 м 
Калачинская 02.15 2 мин  02.17 5 ч  58 м 
Омск 03.13 30 мин  03.43 6 ч  56 м 
Исилькуль 05.13 1 ч 06.13 8 ч  56 м 
Булаево 1 06.54 2 мин  06.56 10 ч  37 м 
Петропавловск 07.56 40 мин  08.36 11 ч  39 м 
Мамлютка 09.12 2 мин  09.14 12 ч  55 м 
Горбуново 08.37 2 мин  08.39 12 ч  20 м 
Петухово 09.01 5 мин  09.06 12 ч  44 м 
Макушино 09.45 2 мин  09.47 13 ч  28 м 
Лебяжья-Сибирская 10.23 2 мин  10.25 14 ч  6 м 
Варгаши 11.02 1 мин  11.03 14 ч  45 м 
Курган-Пасс. 11.40 17 мин  11.57 15 ч  23 м 
Юргамыш 12.44 1 мин  12.45 16 ч  27 м 
Шумиха 13.45 1 мин  13.46 17 ч  28 м 
Щучье 14.17 1 мин  14.18 18 ч 
Челябинск 15.25 40 мин  16.05 19 ч  8 м 
Миасс 1 17.42 4 мин  17.46 21 ч  25 м 
Златоуст 18.55 4 мин  18.59 22 ч  38 м 
Бердяуш 19.58 2 мин  20.00 23 ч  41 м 
Сулея 20.30 2 мин  20.32 1 д  13 м 
Вязовая 21.23 2 мин  21.25 1 д  1 ч  6 м 
Усть-Катав 21.43 2 мин  21.45 1 д  1 ч  26 м 
Кропачево 22.12 23 мин  22.35 1 д  1 ч  55 м 
Уфа 01.05 39 мин  01.44 1 д  4 ч  48 м 
Аксаково 05.25 2 мин  05.27 1 д  9 ч  8 м 
Абдулино 06.15 12 мин  06.27 1 д  9 ч  58 м 
Бугуруслан 07.42 2 мин  07.44 1 д  11 ч  25 м 
Кинель 08.58 2 мин  09.00 1 д  12 ч  41 м 
Жигулевское Море 11.00 15 мин  11.15 1 д  14 ч  43 м 
Сызрань Город 13.54 12 мин  14.06 1 д  17 ч  37 м 
Возрождение 15.23 2 мин  15.25 1 д  19 ч  6 м 
Сенная 16.51 2 мин  16.53 1 д  20 ч  34 м 
Сухой Карабулак 17.38 22 мин  18.00 1 д  21 ч  21 м 
Елховка 18.18 12 мин  18.30 1 д  22 ч  1 м 
Саратов-1 Пасс 19.48 47 мин  20.35 1 д  23 ч  31 м 
Багаевка 21.10 24 мин  21.34 2 д  53 м 
Буркин 21.52 13 мин  22.05 2 д  1 ч  35 м 
Карамыш 23.08 30 мин  23.38 2 д  2 ч  51 м 
Петров Вал 00.12 2 мин  00.14 2 д  3 ч  55 м 
Волгоград 1 03.34 40 мин  04.14 2 д  7 ч  17 м 
Сарепта 04.50 3 мин  04.53 2 д  8 ч  33 м 
Канальная 05.18 6 мин  05.24 2 д  9 ч  1 м 
Абганерово 06.05 23 мин  06.28 2 д  9 ч  48 м 
Жутово 07.10 3 мин  07.13 2 д  10 ч  53 м 
Котельниково 08.08 10 мин  08.18 2 д  11 ч  51 м 
Ремонтная 09.00 4 мин  09.04 2 д  12 ч  43 м 
Зимовники 09.50 15 мин  10.05 2 д  13 ч  33 м 
Сальск 11.52 32 мин  12.24 2 д  15 ч  35 м 
Песчанокопская 13.33 7 мин  13.40 2 д  17 ч  16 м 
Белоглинская 14.05 23 мин  14.28 2 д  17 ч  48 м 
Ея 14.51 4 мин  14.55 2 д  18 ч  34 м 
Ровное 15.08 7 мин  15.15 2 д  18 ч  51 м 
Тихорецкая 16.39 17 мин  16.56 2 д  20 ч  22 м 
Газырь 17.26 9 мин  17.35 2 д  21 ч  9 м 
Бурсак 17.48 16 мин  18.04 2 д  21 ч  31 м 
Бузинка 18.20 12 мин  18.32 2 д  22 ч  3 м 
Выселки 18.47 3 мин  18.50 2 д  22 ч  30 м 
Козырьки 19.08 8 мин  19.16 2 д  22 ч  51 м 
Кореновск 19.27 2 мин  19.29 2 д  23 ч  10 м 
Платнировская 19.41 16 мин  19.57 2 д  23 ч  24 м 
Пластуновская 20.11 8 мин  20.19 2 д  23 ч  54 м 
Динская 20.32 2 мин  20.34 3 д  15 м 
Краснодар 1 21.03 11 мин  21.14 3 д  46 м 
Афипская 21.40 16 мин  21.56 3 д  1 ч  23 м 
Ахтырская 22.28 18 мин  22.46 3 д  2 ч  11 м 
Абинская 23.04 2 мин  23.06 3 д  2 ч  47 м 
Крымская 23.22 30 мин  23.52 3 д  3 ч  5 м 
Анапа 02.50 3 д  6 ч  33 м 

В расписании поезда 255Н Новосибирск-Главный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930