В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

255Й Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 255Й сообщением Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гороховец, Второво, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Боровенка, Тосно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.20
Гороховец 19.25 18 мин  19.43 1 ч  5 м 
Второво 21.23 17 мин  21.40 3 ч  3 м 
Владимир-Пасс. 22.03 26 мин  22.29 3 ч  43 м 
Москва-Курская 00.45 12 мин  00.57 6 ч  25 м 
Тверь 02.44 2 мин  02.46 8 ч  24 м 
Бологое-Московское 04.32 28 мин  05.00 10 ч  12 м 
Угловка 05.42 1 ч 12 мин  06.54 11 ч  22 м 
Окуловка 07.09 1 мин  07.10 12 ч  49 м 
Боровенка 07.35 31 мин  08.06 13 ч  15 м 
Тосно 10.17 43 мин  11.00 15 ч  57 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.21 18 ч  1 м 

В расписании поезда 255Й Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031